Комментарии к статьям

Компания ТБМ приглашает на выставку «СтройСиб-2012»

Страницы: 1
RSS
Компания ТБМ приглашает на выставку «СтройСиб-2012»
 

Компания ТБМ приглашает на выставку «СтройСиб-2012»

31 января - 3 февраля 2012 года компания ТБМ приглашает Вас на выставку «СтройСиб-2012» в ВК «Новосибирск Экспоцентр», павильон А, стенд № А119.
 
неужели у всех все так скучно?
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
неужели у всех все так скучно?
У нас нескучно-с 10 января заказы идут косяками-видимо продолжается закрытие объектов за 2011 год.Насколько эта приятная тенденция продолжится в этом году-известно только ТАМ.
Ну или в Кремле  :D
 
Оооооооо... :) Приятно слышать, что хоть кто-то занимается делом, а не подготовкой участия в Стройсибе :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Оооооооо... :) Приятно слышать, что хоть кто-то занимается делом, а не подготовкой участия в Стройсибе :)
Так некогда нам боярин, по сибирям мотаться-и в нашем селе работа есть, и в окрестных посадах стеклят понемногу :D
 
Я не знаю почему так все млеют перед Сибирью, но, насколько мне известно - особо сильных и радостных продаж там нет.
Зацвели тонкостенные системы около 60 мм. Вот это там сейчас хит.
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Я не знаю почему так все млеют перед Сибирью, но, насколько мне известно - особо сильных и радостных продаж там нет.
Зацвели тонкостенные системы около 60 мм. Вот это там сейчас хит.
Похоже и староверы и потомки их на попятный пошли :D ,уходят от корней, от "семидесяточек" и "восьмидесяточек",видно жажда
наживы овладела ими окаянная ;)
Так скоро и до "шитовских систем"©  докатятся оторванцы!
Изменено: Помидорофф - 17.01.2012 17:01:23
 
Шитсистемы мне напоминают наш стандартнывй "городской батон" или безвкусный социальный черный хлеб. Невозможно себе представить, чтобы на западе (Америка не в счет) кто-то сможет это есть. Но к этому хлебу в России - привыкли. Это наша рыночная планка в 95% случаев поедания. Так и в окнах. Россия привыкла  похоже к шитсистемам и все развитие идет лишь в сторону уменьшения количества материала в погонном метре профиля, а не в воспитании рынка им выведения его на новый уровень восприятия качества каким оно должно быть.
Ведь норковые шубы у нас раскрутили до уровня ширпортреба!?
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.