Комментарии к статьям

«СтройСиб-2010» готовится к встрече с ведущими игроками оконного рынка России

Страницы: 1
RSS
«СтройСиб-2010» готовится к встрече с ведущими игроками оконного рынка России
 
Уважаемые, поимейте совесть и не удивляйтесь пожалуйста, что и у компаний Т.Б.М. и VBH есть и разум и трезвая оценка результатов выставочных сходок за дорогие деньги.
Инвестируя свои деньги в производственные площадки в России и в продуманную сбытовую политику эти и другие компании демонстрирую прежде всего свой разум и деловой консерватизм!
И наверное не хотят, чтобы за их деньги, а значит за деньги потребителя какой-нибудь выставочно-партийный бонза в Новосибе покупал своим любовницам (или любовникам ;) ) брюлики.

ТБМ и VBH мои безграничная уважуха и респект!!!

Был на выставке в Новосибе в далеком 2001 году. Туалеты (мужские) под вечер были все заблеваны!
sepa
 
Уважаемый sepa, Вы только не удивляйтесь, но за 9 лет, с 2001 года в мире многое изменилось :D . Эти изменения затронули даже такие сферы жизни, как бизнес в России, во всех его проявлениях.

Рынок светопрозрачных конструкций сегодня также достаточно цивилизован, чтобы иметь собственные специализированные выставки, т.к. участие в них - неотъемлемая часть грамотной работы компании.

Сам же выставочный бизнес и его участники, за обозначенный период времени смогли значительно расширить ряд своих услуг и сервисов. Помимо туалетов, участвующим компаниям обычно предлагаются площади для демонстрации продуктов, обеспечение комфортной работы, а главное возможность деловых встреч, переговоров, необходимых для заключения контрактов и развития рынка в целом :D .  

Не утверждаю, но надо думать, что коммерческая деятельность\вероятная прибыль для выставочных компаний, как и для остальных, не является криминальным явлением и лишь опосредованно связана с личной жизнью их менеджеров :oops:  . Мы все на кого-то или на что-то свои доходы тратим.
Предлагаю считать это маленькой личной тайной каждого... 8)

Теперь серьезно. Как администраторы портала, считаем, что данный пост не имеет никакой смысловой нагрузки, является обыкновенным флудом, следовательно, подлежит удалению.
Тем не менее, учитывая прецедент, и для пояснения «как делать не надо», пост сохраняем.

Приветы компаниям ТБМ, VBH передадим.
Автору делаем первое предупреждение о возможной блокировке аккаунта.
 
Возникло предположение, не "троль" ли Вы :?:   ;) Об этом движении сегодня много говорят...
 
Коллеги, просьба конструктивнее высказываться по публикуемым материалам.
 
Марина! Спасибо, конечно, за то, что Вы опубликовали мой текст. Но, большая просьба поставить активную ссылку на авторский ресурс. Вы же знаете правила)))
 
Марина, представленная в посте "Стройсиб2010" картина "заключения контрактов и налаживания деловых связей" НА ВЫСТАВКЕ с реальностью жизни не имеет ничего общего. Разумные люди и разумные фирмы (в чем и ТБМ и VBH никак не откажешь) понимают это прекрасно!
Понимаете это и Вы - я в этом не сомневаюсь!
Понимаю это и я и горжусь также, что директорат фирмы, где я работаю также понимает это!

Качество, качество и ещё раз качество - вот что ВАЖНО! И никакими выставочными посиделками никто не замутит глаза профессионалу!
sepa
 
Марина, если Вы проследите мои комментарии (я внимательно читаю Ваши новости), то далеко не все они заслуживают приз "ЗОЛОТАЯ МАЛИНА"  :D
sepa
 
И еще здесь http://www.tybet4you.ru/events/marketnews/detail.php?ID=18682, ага
 
Цитата
Анна Богданова пишет:
Марина! Спасибо, конечно, за то, что Вы опубликовали мой текст. Но, большая просьба поставить активную ссылку на авторский ресурс. Вы же знаете правила)))
Анна, не за что! Вам спасибо, что не забываете). Текст для публикации предоставлен ITE СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА, как собственный пресс-релиз. Ссылка, разумеется, на месте. Анна, думаю, вопрос по вашему авторству не к нам, если Вы не меняли места работы, конечно.
 
Анна и Марина, по-моему наступил финал ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ (по крайней мере в Питере).
Я желаю Вам прекрасных выходных, хорошего настроения, много-много позитива и хорошео чувства юмора. ;)
Пусть вокруг и внутри Вас всегда светит солнышко - не важно какое - осеннее, зимнее, весеннее или летнее. :)

А про Сибирскую ярмарку .... мне вспоминается миниатюра Геннадия Хазанова, которая заканчиватся его словами "Деревню Гадюкино смоет!".
Вы меня правильно поняли! :D
sepa
 
Цитата
Анна Богданова пишет:
Ссылка, разумеется, на месте.
Да? К вечеру пятницы у меня плохо со зрением;) Марина, каждый из нас (представителей СМИ) по-своему понимает что такое "информационное спонсорство". Я ИМХО думала, что если Ваш ресурс заявлен как Генеральный интернет-спонсор, то Вы публикуете тот релиз, который дает Вам выставка и с тем автором, который там указан. Была не права - исправлюсь.
Мне понятен Ваш ответ на мою просьбу о соблюдении правил интернет сообщества. Не впервой)
А sepе спасибо за пожелания! У нас в Питере похолодало, лужи утром замерзшие. А солнце выглянуло, ага. Удачи!
 
Анна,
рабочие моменты давайте почтой? Всегда с удовольствием. Здесь предлагаю высказываться только по теме.
Интересно, например, как Вы и компания оцениваете сегодняшнюю целесообразность ежегодного Стройсиба? Чего, на Ваш взгляд стоит ожидать от проекта в будущем феврале? Регион, в виду известных событий, все также уникален и привлекателен? Ваше мнение?
 
Марина, умничка! Именно в этом аспекте и интересна любая тусовка, а тем более выставочная, за которую еще и деньги просят! :)
sepa
 
Цитата
Марина Судницкая пишет:
Анна,  
рабочие моменты давайте почтой? Всегда с удовольствием. Здесь предлагаю высказываться только по теме.
Интересно, например, как Вы и компания оцениваете сегодняшнюю целесообразность ежегодного Стройсиба? Чего, на Ваш взгляд стоит ожидать от проекта в будущем феврале? Регион, в виду известных событий, все также уникален и привлекателен? Ваше мнение?
Марина! Трудно уловить связь в этом разговоре? Мое мнение о выставке, регионе и возможностях февраля 2010 высказано в этой статье. Видите как плохо, когда не указан автор;)
 
Хотелось бы глубже :) . Вы же можете!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.