Комментарии к статьям

Обновление сайта компании VEKA Rus

Страницы: 1
RSS
Обновление сайта компании VEKA Rus
 

Обновление сайта компании VEKA Rus

Следуя новым интернет-тенденциям, компания переработала внешний вид и структуру сайта. Был создан новый стиль и переделана архитектура меню, которое стало логичнее и интуитивно понятнее для любого посетителя сайта.  
 
Если бы не моё уважение к профилю VEKA, как к очень качественному изделию (а я всегда признаю, что когда у меня возникает потребность обозначить действительно качественный профиль на российском рынке, то я не раздумывая первым называю именно ВЕКА)... так вот... если бы... то долго бы ругался на предмет того, что "следуя последним тенденциям", столь уважаемая компания начала заигрывать с частным покупателем окон...
Всяко разно... пожелаю ещё большего успеха...
 
Андрей,
мы не заигрываем. Мы просто помогаем человеку найти окна из профиля VEKA в своём городе. Переработчикам сайты с разрезами уголков, по большому счёту, не нужны. Сайт - средство привлечения внимания именно частного потребителя. Можно долго сокрушаться по поводу того, что российский потребитель много внимания уделяет профильной марке. Но эта ситуация есть, исправится она не скоро (если исправится вообще), и "в упор ее не видеть" было бы не совсем умно.
 
Мы поклонники дизайна и инфрормационного контента Вашего сайта :)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.