Комментарии к статьям

Старт конкурса «профайн РУС» – лидер страны щедр на подарки!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Старт конкурса «профайн РУС» – лидер страны щедр на подарки!
 
Цитата
sepa пишет:
Всех настолько задолбали эти умные слова.
Умные слова на то и умные, что предназначены для умных, а не мудаков глупых.
Цитата
Все настолько банально воспринимают оконный профиль как палку и не более того, что время немецкости уходит.
Если компания серьёзная и у неё серьёзное оборудование за несколько млн. Евро, то палка профиля воспринимается ей кардинально иначе, чем у конторы, которая варит окна двумя утюгами. Это хоть понятно 8) ?
Цитата
Лишь какой-то "большой взрыв", который на всю Россию покажет, что НЕМЕЦКОСТЬ это хорошо, а остальное плохо - МОЖЕТ СПАСТИ СИТУАЦИЮ.
Вот тут не понял смысла написанного. :o
 
Цитата
Хороший Человек пишет:
агрессивная реклама 70-мм серий, и оформление офисов продаж и даже пресловутая реклама с Аршавиным.

Уточню: Вы считаете, что вот это всё вышеперечисленное, пусть даже и пресловутое (Ваши слова) - всколыхнуло рынок, и, хоть как-то, повлияло не него?
 
Цитата
Хороший Человек пишет:
Я уже писал, чем "профайн" всколыхнул оконный рынок в своё время: это и агрессивная реклама 70-мм серий, и оформление офисов продаж и, даже, пресловутая реклама с Аршавиным.

Есть регионы, где по-настоящему толчок для продаж окон из 70-й серии был дан как раз переработчиками VEKA, а вот KBE там - это фирма, изготавливающая бутсы для Аршавина...
 
Цитата
Хороший Человек пишет:
Умные слова на то и умные, что предназначены для умных, а не мудаков
глупых.
В Вас сидит и вот сейчас проснулся "ДИМОН" :)

Цитата
Хороший Человек пишет:
Если компания серьёзная и у неё серьёзное оборудование за несколько млн. Евро,
то палка профиля воспринимается ей кардинально иначе,
Судя по случаям, мне лично известным, Вы не правы.

Цитата
Хороший Человек пишет:
Вот тут не понял смысла написанного. :o
Если не будет, например, компании о том, что вот "немецкие профили" такие-растакие хорошие, а профили российских производителей жуткие и мерзкие. Пусть, например, на примере какого-либо объекта федерального значения, где "дует" или, что самое веселое - для объектов олимпиады в Сочи.
sepa
 
Сергей Ельников,
Цитата
Сергей Ельников пишет:
Уточню: Вы считаете, что вот это всё вышеперечисленное, пусть даже и пресловутое (Ваши слова) - всколыхнуло рынок, и, хоть как-то, повлияло не него?
Безусловно. В том числе, оказало влияние на те компании-профилистов, на которые, вообще, никогда ничего не влияет 8) .
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Есть регионы, где по-настоящему толчок для продаж окон из 70-й серии был дан как раз переработчиками VEKA, а вот KBE там - это фирма, изготавливающая бутсы для Аршавина...
Это какие регионы, интересно знать? И что это за 70-серия Века? Дорогущая SoftLine? Когда КБЕ активно вводила свой "Эксперт", Века сладко спала в сторонке. Известно ведь, что на их продуктовую линейку никто и ничто "влияния не оказывает" :D .
 
Цитата
sepa пишет:
В Вас сидит и вот сейчас проснулся "ДИМОН"
Нуачо, нормуль ;) .
Цитата
Судя по случаям, мне лично известным, Вы не правы.
То есть, Вам лично знакомы случаи, когда крупный переработчик с дорогущим оборудованием, выдающим как минимум 240 окон в смену, работает на дешёвом говне клонах с нестабильным качеством? В таком случае могу сказать, что этот переработчик полный идиот. Ибо пара часов простоя технологической линии за смену, обходится, в конечном итоге, гораздо дороже, чем "сэкономленные" копейки при покупке кривого клона.
Цитата
Если не будет, например, компании о том, что вот "немецкие профили" такие-растакие хорошие, а профили российских производителей жуткие и мерзкие.
Пока что, это, именно, так. И чем компания серьёзнее, тем больше она это понимает.
Изменено: Хороший Человек - 01.04.2013 14:52:28
 
Цитата
Хороший Человек пишет:
Это какие регионы, интересно знать? И что это за 70-серия Века? Дорогущая SoftLine?

Немного западнее и намного восточнее Новосибирска. Именно, Softline.
Я Вам даже более скажу... Есть города-миллионники, где блок из "дорогущего софта" обходится дилеру... может даже дешевле, чем из "эксперта"...;)
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Немного западнее и намного восточнее Новосибирска. Именно, Softline.
Я Вам даже более скажу... Есть города-миллионники, где блок из "дорогущего софта" обходится дилеру... может даже дешевле, чем из "эксперта"...
Ну, просто завод Века в Новосибирске должен работать. В принципе, это единственный регион, где Века выступает более ли менее достойно, опережая "профайн". Но только продвижение SoftLine началось всё же после активного и успешного продвижения "Эксперта".
 
Уважаемый Хороший человек,
Честное слово, мне очень странно читать Ваши сообщения. Если позволите, я отвечу Вам в личку, чтобы не давать повода упрекнуть меня в саморекламе.
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Цитата
Хороший Человек пишет:
Это какие регионы, интересно знать? И что это за 70-серия Века? Дорогущая SoftLine?

Немного западнее и намного восточнее Новосибирска. Именно, Softline.
Я Вам даже более скажу... Есть города-миллионники, где блок из "дорогущего софта" обходится дилеру... может даже дешевле, чем из "эксперта"...;)
  Сто раз ДА!!! Вопрос для Хорошего человека: какова разница в цене "дорогущего" Softlaine по отношению к Эксперту. Не ужели Вы думаете, что разница в конечном итоге для клиента трёхсот - пятисот рублей, сделает его выбор в сторону только цены?!
 
Цитата
Хороший Человек пишет:
Ну, просто завод Века в Новосибирске должен работать. В принципе, это единственный регион, где Века выступает более ли менее достойно, опережая "профайн". Но только продвижение SoftLine началось всё же после активного и успешного продвижения "Эксперта".
В группу Профайна вошли 4 бренда и, если их рассматривать по отдельности, какова будет статистика реализации (по отношению к Веке) и какую долю рынка, именно по отдельности, бренды будут занимать?
 
Цитата
Сергей Ельников пишет:
Уважаемый Хороший человек,
Честное слово, мне очень странно читать Ваши сообщения. Если позволите, я отвечу Вам в личку, чтобы не давать повода упрекнуть меня в саморекламе.
Ну, скромность украшает человека. Поэтому, пишите, я жду ;) .
 
Цитата
Сергей Алексеев пишет:
Вопрос для Хорошего человека: какова разница в цене "дорогущего" Softlaine по отношению к Эксперту. Не ужели Вы думаете, что разница, в конечном итоге, для клиента трёхсот - пятисот рублей, сделает его выбор в сторону только цены?!
Для серьёзных компаний не сделает. Зато сделает другое: производственные мощности завода. Когда "профайн" начал активно продвигать 70-мм, доля SoftLine в общем объёме Века занимала жалкие проценты. И Вы это должны понимать.
Цитата
В группу Профайна вошли 4 бренда и если их рассматривать по отдельности, какова будет статистика реализации (по отношению к Веке) и какую долю рынка, именно по отдельности, бренды будут занимать?
Рассматривайте проще: доля КБЕ в общем объёме профайн занимает более 80%. Если брать только долю КБЕ на рынке, то она составит более 20%. То есть, заметно больше Века.
 
Цитата
Хороший Человек пишет:
Цитата
Сергей Алексеев пишет:
Вопрос для Хорошего человека: какова разница в цене "дорогущего" Softlaine по отношению к Эксперту. Не ужели Вы думаете, что разница в конечном итоге для клиента трёхсот - пятисот рублей, сделает его выбор в сторону только цены?!
Для серьёзных компаний не сделает. Зато сделает другое: производственные мощности завода. Когда "профайн" начал активно продвигать 70-мм, доля SoftLine в общем объёме Века занимала жалкие проценты. И Вы это должны понимать.
Цитата
В группу Профайна вошли 4 бренда и если их рассматривать по отдельности какова будет статистика реализации (по отношению к Веке) и какую долю рынка именно по отдельности бренды будут занимать?
Рассматривайте проще: доля КБЕ в общем объёме профайн занимает более 80%. Если брать только долю КБЕ на рынке, то она составит более 20%. То есть заметно больше Века.
Ну, что тут скажешь - ничего плохого: через несколько лет владельцы "гутверка" будут нашими клиентами...
Будьте любезны, дайте ссылочку по 20% КБЕ - Вам, ведь, это не трудно?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.