Замки и ОКНА открыли самый большой склад готовых окон REHAU в Московской области


В Московской области открылось региональное представительство и склад компании Замки и ОКНА. Подразделение работает для частных клиентов. На сегодняшний день склад светопрозрачных конструкций стал самым крупным и современным в регионе, его площадь превышает 35 м².

Теперь закрывать срочные заказы стало еще проще - изделия с производства поступают в магазин в любой сезон. Для своих клиентов Замки и ОКНА организовала бесплатный самовывоз готовых конструкций и комплектующих.

Расширение сети, прежде всего, нацелено на повышение эффективности работы и создание наиболее привлекательных условий предоставления услуг для клиентов. «В настоящее время нами поставлена цель - уделять особое внимание потребителям, как в Московской области, так и в других регионах. Сроки не имеют значения - у нас собственный склад окон. Мы ценим наших клиентов, и обеспечиваем их поддержкой, маркой, сервисом, инструментами для самостоятельного монтажа», - говорит Генеральный Директор компании Замки и ОКНА Гагик Александрович.

Есть вещи, которые можно получить только в Замки и ОКНА. Более 5 лет компания выстраивает отношения с клиентами по принципу комфортного взаимодействия. Своим клиентам дилер оконной продукции гарантирует кратчайшие сроки производства и высокую культуру обслуживания, а также разгрузку и подъем изделий, информирование о сроках доставки, хранение готовых светопрозрачных конструкций.

Клиентам доступно бесплатное информационная поддержка, в общем, все самое необходимое для того, чтобы смонтировать окно уже сегодня. Остается лишь насладиться теплом и уютом в доме. Комфортный дом с Замки и ОКНА - доступная реальность.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл