Все новости компании

Темой семинара стала презентация высококачественной фурнитуры FAVORIT Classic, представленная экспертами SIEGENIA Александром Макаренко и Владимиром Анохиным.

В рамках семинара «Эффективность продаж высокомаржинальных продуктов» дилеры «Галереи окон» посетили производство, где смогли подробно узнать о технологии изготовления окон и стеклопакетов, а также логистических процессов одной из самых современных производственных площадок России.

Партнёр SIEGENIA компания «Оконный Завод Чемпион» стала победителем в Деловой Игре, организованной изданием «Деловой Петербург» и проектом «Бизнес-среда», среди 23 команд от крупных компаний Северной столицы.

Сайт банка является популярным интернет-ресурсом в сфере потребительского и товарного кредитования. Он ежемесячно аккумулирует аудиторию в 5 миллионов уникальных посетителей из числа потенциальных и существующих клиентов банка.

12 марта партнёр SIEGENIA, новосибирский завод «АСК Сервис», собрал руководителей и менеджеров по продажам своих дилеров на первом в этом году обучении.

Партнёр SIEGENIA провел первый обучающий семинар для дилеров с привлечением лучших специалистов для изучения продуктов, повышения знаний и обмена опытом.

Специальный кросс-маркетинговый проект SIEGENIA и Банк Хоум Кредит, анонсированный в конце января и запущенный в середине февраля 2018 года, за столь непродолжительное время уже показал наличие значительного спроса населения на оконном рынке.

В этом году также исполняется 20 лет сотрудничества SIEGENIA и «АСК Сервис». Доверительные партнёрские отношения и ставка на бескомпромиссное качество продукции ­– главные факторы успешной совместной работы.

SIEGENIA гордится многолетним плодотворным сотрудничеством с юбиляром. «Окна Мастер» – один из ключевых партнёров Группы компаний, за годы совместной работы доказавший свою стабильность и надёжность.

10 февраля на тренинге, организованном совместно с SIEGENIA, бизнес-коуч Виталий Матюхин провёл интенсивное обучение антикризисным продажам.

Производство «Оконного Завода Чемпион» оснащено красками исключительного качества всех доступных цветов по палитре RAL, которые отличаются повышенной устойчивостью к атмосферным воздействиям.

Система фурнитуры PORTAL PS comfort для раздвижных дверей – порталов сочетает в себе интуитивно понятное, комфортное управление створкой, её плавное скольжение в закрытое положение и мягкое закрывание.

Основное пожелание владельца квартиры – любоваться прекрасным видом на реку Амур, что стало отправной точкой в проектировании новых окон.

KFV – один из крупнейших производителей  европейского рынка дверных систем и признанный инновационный лидер отрасли. Предприятие создавало свою историю успеха благодаря развитию новаторских технологий запирания. В этом году дочерняя компания SIEGENIA GROUP с гордостью отмечает юбилей: в 2018 KFV исполняется 150 лет.

Рассрочка – не новый банковский инструмент в индустрии СПК: на рынке уже присутствуют несколько банков, которые предлагают оконным компаниям эту услугу. Однако, по данным Home Credit Bank, отрасль находится на начальном этапе работы с этим сервисом...