Все новости компании

В новом году желаем удачи, радости и счастья!

Сегодня мы представляем новинку от компании ROPLASTO – система ПВХ-профилей ROPLASTO LUX. ПВХ-профиль также сертифицирован для климатической зоны S. Гарантия стойкости цвета профиля, подтвержденная лабораторными испытаниями – 10 лет, при этом долговечность самого профиля составляет 60 условных лет.

Что нового, в наше стремительно меняющееся время предлагает компания? Чем истинная революционность предлагаемых решений? Сегодня мы остановимся только на одном предлагаемом продукте и рассмотрим его более подробно.

Приглашаем на стенд ROPLASTO на выставке BUILDEX 2013!

Милые дамы! Поздравляем с Днем весны и красоты! С Днем 8 Марта!

Пусть будут новые свершения, победы верные друзья, и курс лежит – на достижения! С днем 23-е Февреля!

Новогодняя линейка ROPLASTO - Ваш новогодний выбор! С Новым Годом и Рождеством!

ROPLASTO поздравляет партнеров, коллег и друзей с наступающим Новым Годом!

Мы рады сообщить Вам, что ROPLASTO GRANTO – 8-ми камерная 80-ти миллиметровая система с тремя контурами уплотнения в комплектации PASSIV c энергоэффективными стеклопакетами достигает рекордных показателей по теплотехнике и применима для остекления «пассивных»  домов.

Мы рады сообщить Вам, что ROPLASTO GRANTO – 8-ми камерная 80-ти миллиметровая система с тремя контурами уплотнения в комплектации PASSIV c  энергоэффективными стеклопакетами достигает рекордных показателей по теплотехнике и применима для остекления «пассивных»  домов!

Открыта официальная страничка ROPLASTO на facebook.

Техногогия вклееного стеклопакета в ROPLASTO PREMIA LUX Design Line.

Запущена горячая линия ROPLASTO

У ROPLASTO - первый день рождения!

Cовместно с партнерами в Москве и области ROPLASTO дарит частным клиентнам низкоэмисионные стёкла в стандартной комплектации. Акция действительна при обращении через сайт roplasto.info