Все новости компании

В первый день выставки в рамках деловой площадки ExpeR+T Area пройдет Конференция для специалистов оконного рынка: «Все для окон: как увеличить продажи», организуемая в сотрудничестве с Межрегиональным институтом окна.

Международная выставка рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций R+T Russia пройдет с 25 по 27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», 1 Павильон, 2 Зал.

Уже через 7 дней международная выставка рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций R+T Russia устроит радушный прием для представителей индустрии. R+T Russia 2013 пройдет с 25 по 27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», 1 Павильон, 2 Зал.  

R+T – ведущая международная выставка рольставен, дверей, ворот и солнцезащитных конструкций отпразднует свою премьеру в Мельбурне в 2014 году. Уже сейчас выставка пользуется высоким спросом.

C 25 по 27 сентября 2013 года на R+T Russia в МВЦ «Крокус Экспо» будет работать деловая площадка – ExpeR+T Area, где соберутся ведущие эксперты индустрии рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций. Доступ в ExpeR+T Area для всех посетителей свободный.

Немецкое выставочное общество Messe Stuttgart приглашает архитекторов и дизайнеров интерьера принять участие в конкурсе SmaR+T, организуемом в рамках международной выставки R+T Russia 2013. Информационная поддержка конкурса - Пресс-центр Союза архитекторов России.

В 2013 году две немецкие выставки снова пройдут в одни даты и на одной площадке – 25-27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», 1 Павильон. Таким образом, специалисты смогут одновременно посетить два значимых мероприятия со смежной тематикой, где будут представлены разнообразные архитектурные и интерьерные решения.

R+T Russia 2013 включает обратный отсчет. На сегодняшний день уже забронировано более 70% экспозиционной площади. Самые значимые для индустрии рольставен и ворот компании заявили об участии во второй R+T Russia.

Будучи единственным в России отраслевым мероприятием на рынке рольставен, ворот, дверей, окон и солнцезащитных конструкций, R+T Russia 2012 с успехом реализовала эти задачи...

Приглашаем Вас на долгожданную премьеру R+T Russia 2012 – первой специализированной выставки рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций.

В честь премьеры R+T в России организаторы международной выставки рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций разыгрывают три поездки на любую выставку R+T в мире.

С 26 по 28 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится выставка жалюзи, рольставен, окон, дверей и ворот R+T Russia

В честь премьеры R+T в России организаторы международной выставки рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций разыгрывают три поездки на любую выставку R+T в мире.

С 26 по 28 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится выставка жалюзи, рольставен, окон, дверей и ворот R+T Russia.