Все новости компании

На выставке Mosbuild 2010 впервые были показаны стенды PRiS для торговых точек нового поколения. Стенды очень удобны и красивы, створки на них откидываются. Стенды снабжены специальной подсветкой – под лучами направленного электрического света жалюзи смотрятся просто великолепно.

Уже более двух лет PROMA проводит бесплатные тренинги по продажам на торговых точках для клиентов, их дилеров и менеджеров по продажам. Тренинги посвящены продажам систем PRiS и предназначены в первую очередь менеджерам и консультантам, которые работают на торговых точках и продают жалюзи частным клиентам. Уже более 30 клиентов с удовольствием воспользовались этой услугой от PROMA.

Поступили в продажу каталоги рулонных тканей формата А4. Каталоги, в первую очередь, предназначены для работы на торговых точках.

Рекламные статьи о жалюзи и рулонных шторах PRiS были размещены в еженедельнике «Близко ремонт» строительно-ремонтной тематики, выходящем в крупнейших городах России.

В розничной торговле мелочей не бывает. То, как подан товар, как он представлен на торговой точке, во многом определяет успех в продажах.

Ведущий поставщик комплектующих для жалюзи и рулонных штор сообщает о расширении ассортимента.

Компания PROMA показала на выставке MosBuild, в оконном павильоне, второе поколение солнцезащитных аксессуаров PRiS для пластиковых окон.

Внимание! Это не первоапрельская шутка.

Продажи первой в мире полнофункциональной компьютерной программы для производства жалюзи PROMA начались в конце прошлого года. Клиенты, которые приобрели программу, оценили ее преимущества, но также дали нам множество полезных советов и идей по совершенствованию этого продукта. В связи с этим мы решили существенно переработать программу и выпустить ее вторую версию – PROMA 2.0.

Как уже сообщалось, компания PROMA представит на выставке MosВuild 2010 (6–9 апреля) новое поколение ручных рулонных столов RBH-2.

Компания PROMA представит на выставке MosBuild новое поколение рулонных столов. Теперь эти столы позволяют не только резать рулонную ткань, но также осуществлять нарезку труб, сборку и проверку изделий. Иными словами, это будет полноценный комплекс для изготовления рулонных штор PRiS.

Солнцезащитные аксессуары для ПВХ-окон PRiS впервые будут представлены на выставке MosBuild в оконном павильоне. Поскольку все больше оконных фирм включают в свой ассортимент PRiS, компания PROMA, разработчик, производитель и поставщик PRiS, в этом году представит свой товар там, где выставляются поставщики комплектующих для окон.

В коллекцию рулонных тканей PROMA начинают поступать новые ткани, которые и составят новую, обновленную коллекцию 2010 года.

Компания PROMA выпустила облегченную, дилерскую версию своей программы. Эта версия понравится жалюзийным дилерам – фирмам, продающим жалюзи, но не имеющим своего производства и склада.

Курс уже прослушали сотрудники нескольких самых крупных клиентов компании (среди них – производители окон из первой десятки в России).