Все новости компании

Международный концерн Deceuninck рад сообщить, что заключил спонсорское соглашение с велокомандой Alpecin - Fenix ​​Cycling, начиная с 2022 года. Этим Deceuninck подтверждает свою твердую уверенность в огромном значении спорта в целом и велосипедного в частности.

Реальность, в которой все мы оказались в период пандемии, диктует свои правила ведения бизнеса: off-line коммуникации постепенно уходят в тень, а корпоративный портал приобретает все большее значение для коммуникации с партнерами и покупателями. Компания «Декёнинк Рус» рада представить обновленный сайт...

Партнер концерна Deceuninck компания «Первый оконный завод» остеклил жилой микрорайон «Новая Богданка» в Чебоксарах. При остеклении использовалась инновационная профильная система «Фаворит Спэйс» и «Баутек». Микрорайон состоит из кирпичных домов с поквартирным индивидуальным отоплением.

С 18 ноября 2021 к команде Deceuninck Rus присоединится директор по продажам Дмитрий Бугров. Дмитрию 44 года, он закончил Московский государственный строительный университет, факультет "Механизация и автоматизация строительства". Новый директор по продажам имеет опыт руководящей работы более 20 лет, в том числе: в организации и управлении продажами (B2C, B2B, DIY, Проекты)

Партнер международного концерна Deceuninck компания «Саксэс» (ООО «СПК») в Нижнем Новгороде остеклила жилой дом премиум класса «Клубный дом на Ярославской». При остеклении использовалась инновационная профильная система «Фаворит Спэйс». Это флагманский проект Группы компаний «АГРОСПЕЦТЕХ»...

ЖК «Мелодия» – это новый и очень привлекательный объект на рынке недвижимости Ставрополя, поскольку находится в перспективном районе Ставрополя. Строительный холдинг «Эвелин» произвёл остекление ЖК «Мелодия» категории «Комфорт+» в Ставрополе профильной системой Deceuninck «ЭКО 60» с ламинацией «тёмный дуб».

С 22 октября 2021 г. международный концерн Deceuninck  запускает в продажу дополнительную опцию для HS порталов – доводчик SOFT CLOSE. При пользовании панорамной дверью HS-портал данный доводчик притормаживает сдвижную створку и плавно закрывает ее, поэтому вам остается только повернуть ручку и закрыть портал.

Международный концерн Deceuninck отметил 25-ю годовщину работы в России, пригласив в 3-х дневный тур по гостеприимному Дагестану 118 своих самых надёжных партнёров со всех регионов страны: от Иркутска до Крыма. В первый же вечер клиентов ждала насыщенная программа: праздничный гала-ужин...

Компания «Ваши окна», партнёр международного концерна Deceuninck, завершила остекление жилого объекта бизнес класса Pride Park. Для остекления дома использовалась энергосберегающая система «Фаворит Спэйс». Pride Park – авторский проект высокотехнологичного 4-х этажного дома в историческом центре Рязани...

За свою историю компания «ЭКООКНА» завоевала устойчивые позиции не только благодаря увеличению охвата оконного рынка, но и за счёт разработки и введения в производство инновационных продуктов. Более того, её производство продолжает пополняться новым усовершенствованным оборудованием...

Последние годы пассивные дома в России набирают все большую популярность. За объектами, которые расходуют минимальное количество энергии на отопление, будущее всей строительной отрасли, поскольку люди стремятся к комфортной и экологичной жизни. Не у всех владельцев загородной недвижимости есть...

Джулиан Алафилипп успешно защитил радужную майку. Гонщик команды, генеральным спонсором которой является международный концерн Deceuninck, стал первым французом в истории, который два раза подряд завоевал титул чемпиона мира, продемонстрировав колоссальную интенсивность и упорство в одной из самых интригующих гонок последних лет.

Партнёр международного концерна Deceuninck, компания «Элит Лайн», завершила остекление жилого комплекса «Скандинавия» в Иркутске. На объекте использовались тёплые оконные системы комфорт-класса «Баутек Нео» в серой ламинации. Новый жилой комплекс «Скандинавия» находится в Октябрьском районе Иркутска на улице Верхняя Набережная.

Партнёр международного концерна Deceuninck, компания «КИТ пласт», открыл уже 4-й шоурум для розничных клиентов в городе Стерлитамак, где представил образцы окон из профильных систем Deceuninck в различных цветовых и функциональных сочетаниях.Новый шоурум открыл свои двери для посетителей на улице Гоголя, д. 122 в ТЦ Громада, на 1-м этаже.

Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), компания «ПСК ФЭНСТЭР», остеклила новый жилой комплекс комфорт-класса «Маршал» в Вологде. На объекте использовались надёжные и экологичные оконные системы ЭКО 60.