Все новости компании

5-8 апреля «Фабрика Окон» приняла участие в ежегодной международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2016. Сотрудники компании провели порядка 300 консультаций посетителям своего стенда.

Партнер концерна Deceuninck «Фабрика окон Эрк Элден» провел собрание клиентов в рамках выставки BishkekBuild 2016. Кыргызская строительная выставка уже девятый год подряд открыла строительный сезон в республике.

В апреле 2016 года компания GOODECK («Гудэк») стала официальным дилером компании Deceuninck («Декёнинк») и подписала соглашение по развитию в России сегмента фасадных и террасных систем TWINSON («Твинсон»).

ГК «Террадек», партнёр концерна Deceuninck, приняла участие в XII Международной выставке «Деревянный дом». Экспозиция стенда была посвящена строительству террас и отделке фасадов материалами из древесно-полимерного композита (ДПК).

На выставке Fensterbau Frontale 2016 в Нюрнберге компания «Окна Панорама» и концерн Deceuninck представили новый продукт совместного бренда – Enwin Waiz. Уже в апреле 2016 года продукт поступит на рынок и будет представлен в двух решениях: Enwin Waiz 60 на основе профиля Enwin Quadro шириной 60 мм, и Enwin Waiz 70 на основе профиля Enwin Omega  шириной 70 мм.

В Кемерове и Новокузнецке открылись гипермаркеты товаров для дома, ремонта и строительных материалов французской сети «Леруа Мерлен». Как и во всех гипермаркетах сети, новые магазины предлагают покупателям готовые окна от компании «Декёнинк».

Партнер концерна Deceuninck «Институт пассивного дома» приглашает посетить свой стенд на Международной строительной и интерьерной выставке Batimat 2016, которая пройдет в Москве с 5 по 8 апреля в МВЦ Крокус Экспо.

В марте 2016 года компания Inoutic, входящая в состав Бельгийского концерна Deceuninck, отмечает свою 60-ю годовщину участия в выставке FENSTERBAU FRONTALE. В этот раз на стенде компании было представленно особенно много инновационных решений для оконных систем.

Рекомендованная цена квадратного метра коттеджа с внешней и внутренней отделкой и проведенными коммуникациями составляет 25 тысяч рублей, «коробки» с внешней отделкой и энергоэффективными окнами – 15 тысяч рублей. Ни для кого не секрет, что 30-40% утечек тепла приходится на «неправильные окна». Именно поэтому при реализации проекта выбор был сделан в пользу окон из инновационного профиля «Фаворит Спэйс» от бельгийского концерна Deceuninck.

15 марта состоялась церемония награждения IV международного конкурса «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне». Конкурс стал рекордным по количеству работ и конкурсантов: 166 проектов и 138 претендентов на победу. География конкурса охватила почти 50 городов России, Белоруссии, Казахстана и Литвы.

С 24 по 27 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки «Деревянный дом» компания «Террадек» совместно с бельгийским концерном Deceuninck представит экспозицию по строительству террас.

Компания «Террадек» представила первые работы конкурса «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне». Старт проекта был дан в трех номинациях: «Терраса в каждым дом», «Террасы в благоустройстве общественного пространства», «Студенческие проекты террас».

Компания «Окна Панорама» уже более двадцати лет является ведущей компанией по производству окон высочайшего качества не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и во многих других регионах страны. Самые известные проекты компании – это остекление Ледового дворца, Ладожского вокзала и Геологического института в Санкт-Петербурге. В июле 2015 года «Окна Панорама» официально запустила новую линию производства, которая ощутимо повышает объем выпускаемой продукции.

Компания «ИнтерГлассФасадПлюс» представила профильную систему Enwin на строительной выставке в Беларуси в сентябре.

Новое производство стоимостью € 20 миллионов открывается во втором квартале 2016 года недалеко от города Рино, штат Невада.