Все новости компании

Партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), компания «Спецремстрой-Тольятти», открыл сразу два новых шоурума в Самаре и Казани. Для посетителей здесь представлены полноценные образцы окон в различных цветовых решениях и декорах, входные группы и портальные системы от концерна Deceuninck.

Партнёр международного концерна Deceuninck, компания «Окна+», остеклил новый ЖК «Южане» в Краснодаре. Микрорайон «Южане» — амбициозный проект family-класса от строительной компании «Неометрия», аналогов которому нет в Краснодаре. На объекте использовались оконные системы Deceuninck «Баутек Нео».

Г-н Марсель Клепфиш (Marcel Klepfisch) объявил о своем намерении покинуть пост Председателя Совета Директоров в конце 2021 года. Совет Директоров назначил г-на Франсиса Ван Экхаута Исполнительным Председателем. Г-н Бруно Умбле (Bruno Humblet) займет пост СЕО концерна Deceuninck вместо г-на Ван Экхаута...

Партнёр Deceuninck компания «Спецремстрой-Т» открыла для посетителей двери своего нового шоу-рума в городе Тольятти. Здесь клиенты смогут ознакомиться с полным ассортиментом оконных систем Deceuninck от эконом до премиум сегмента. Опытные менеджеры помогут подобрать...  

ЖК Grand&Grand – проект от застройщика ГК «Первый Трест», который представляет собой современный комплекс домов с необычным архитектурным решением, созданный с применением новейших технологий домостроения. В нём созданы все условия для комфортной, здоровой и успешной жизни в историческом и деловом центре Уфы.

Партнёр международного концерна Deceuninck, ООО «ПСК «Фэнстер», остеклил новый ЖК «Зелёный город» в Вологде. На объекте использовались экологичные оконные системы Deceuninck «ЭКО 60». ЖК «Зелёный город» – это первый проект комплексной квартальной застройки в Вологде. Площадь застройки этого многоквартирного дома...

Аким Актюбинской области Ондасын Уразалин осмотрел ряд предприятий города Актобе, получивших государственную поддержку в рамках программы развития предпринимательства Казахстана. В их числе – партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»).

Концерн Deceuninck NV рад объявить о назначении на должность генерального директора ООО «Декёнинк Рус». Евгений Алексеевич Пчелинцев сменил г-на Фолькера Гута, который более 15 лет руководил российским подразделением концерна, а в июле этого года принял решение оставить свой пост.

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») и «Тихоокеанская оконная компания» объявили о начале сотрудничества. Новый партнёр «Декёнинк» уже запустил в переработку оконные системы «Эко 60», «Баутек НЕО» и «Фаворит Спэйс».

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») представляет на российском рынке новинку – композитную террасную доску Twinson XL. Этот продукт представляет собой идеальную комбинацию природного материала и высоких технологий. Он сочетает в себе все преимущества ПВХ и древесины.

Компания «Окна Нео» – надёжный партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк») – приступила к остеклению второй очереди нового ЖК «Атмосфера» в Астрахани. При остеклении используются окна на основе профильной системы от международного концерна Deceuninck «Баутек НЕО». Застройщик проекта – СК «Прогресс».

В первом полугодии 2021 года реализация продукции Deceuninck шла хорошими темпами и показала результат выше плановых показателей и в рублях, и в тоннаже. Самыми востребованными ПВХ-системами по объёмам заказов стали «Баутек НЕО» и «ЭКО 60», также продолжился рост популярности цветных профилей...

«Декёнинк» поздравляет с наступающим профессиональным праздником – Днём строителя! Это праздник людей, посвятивших себя работе в сфере, создающей социальные, промышленные, культурные и жилые объекты, и, конечно, комфорт и уют для миллионов людей. Каждый день вы, наши коллеги, шагая в ногу со временем, делаете большое дело...

Специалист международного концерна Deceuninck рассказал архитекторам и проектировщикам Перми об экспертном проектировании окон в рамках ежегодного события «Технотур-2021». Мероприятие прошло в Екатеринбурге с 28 по 30 июля и было организовано партнёром...

В 2021 году надёжный партнёр Deceuninck– ГК «Ваши окна» – отмечает свой 25-летний юбилей. За годы работы компания изготовила и установила более 400 000 конструкций. Став первым в Рязани производителем ПВХ-конструкций, сегодня она является одним из лидеров в этой сфере, сотрудничая с крупными заказчиками и предлагая продукцию высокого качества.