Все новости компании

Почетной грамотой от Совета депутатов и Администрации города был награжден в числе лучших работников предприятий города сотрудник ООО «Декёнинк Рус»

19 июня 2015 года Том Дебуше, генеральный директор Группы компаний Deceuninck («Декёнинк»), был назначен новым президентом ассоциации Генеральной ассамблеи EPPA (The European PVC Window Profile and Related Building Products Association).  

Новый цех «Остров окон-СП» позволил увеличить производственные мощности в два раза. На производстве размещены две линии по производству окон ПВХ суммарной мощностью до 10 000 м.кв. в месяц или 200 окон в день.

Компания «Декёнинк» совместно со своим партнёром, компанией «Фабрика Окон» завершили конкурс, главным призом которого стала поездка в Германию.

9 сентября стартует совместный конкурс от компании «Декёнинк» и портала «Суперсадовник», главным призом в котором станет установка окна из профильной системы «Фаворит Спэйс».

Для повышения эффективности коммуникаций, для экономии финансовых и временных затрат мы предлагаем нашим клиентам и их дилерам воспользоваться такой формой делового общения и обучения, как вебинар.

Мастер-класс по остеклению загородного дома проходил в Солнечногорском районе Подмосковья. Мастера «Фабрики Окон» рассказывали и тут же демонстрировали на практике редакции журнала как самостоятельно установить окна в доме.

В конце июля специалисты «Декёнинк» провели тренинги для партнёров компании в Москве и Новосибирске.

Выражаем уважение и признательность тем, кто посвятил свою жизнь строительству. То, что создается вашими руками, делает жизнь людей лучше, привносит комфорт и уют в повседневную действительность.

В субботу, 20 июля, состоялась экскурсия для профессиональных архитекторов по Ботаническому саду МГУ «Аптекарский огород» – старейшему ботаническому саду России, памятнику истории и культуры Москвы.

Программа обучения экспертов по конструкциям из ПВХ состояла из нескольких частей. В технической части рассматривались основы строительной физики, проводился обзор рынка ПВХ-конструкций, стеклопакетов и архитектурно-конструктивных решений.

В связи со строительством в Петербурге центрального участка Западного скоростного диаметра, жителям близлежащей к трассе территории остеклят квартиры шумоизоляционными окнами «Декёнинк».

Компания «Декёнинк» приглашает всех желающих архитекторов и строителей принять участие в конкурсе и воспользоваться возможностью получить призы за свою сообразительность и талант!

3 июля 2013 года в городе Ирбит Свердловской области получить новые знания и усовершенствовать свои навыки продаж смогли сотрудники компании «Пласткомфорт». Работал с партнёрами Антон Немцов – дипломированный бизнес-тренер «Декёнинк».

В июне компания «Декёнинк» провела три конференции «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для своих партнёров.