Все новости компании

Главной целью II Международного конкурса архитектурных проектов «Террасы в ландшафтном дизайне» является содействие развитию ландшафтного проектирования и дизайна в России, поддержка отечественных ландшафтных архитекторов и дизайнеров в практическом продвижении их идей, разработок и проектов, а также продвижение инновационных технологий, современных материалов в области строительства и дизайна.

27 апреля в 10:55 на Первом канале состоится премьера нового проекта «Идеальный ремонт», спонсором которого стала компания Deceuninck («Декёнинк»). В разных выпусках новой программы «Идеальный ремонт» можно будет увидеть как установку окон из профиля «Декёнинк», так и вручение подарков.

15 марта сразу два офиса продаж начали свою работу. Центральный офис, который одновременно является и представительством компании, находится на улице Культуры. Второй офис продаж расположился на улице Бекетова в ТЦ «Бекетов».

Победители конкурса на лучшее фото «Моя большая семья!», организованного компанией Deceuninck («Декёнинк») совместно с газетой «Метро», получили призы, которые позволят им надолго сохранить тепло в своих домах. Партнёры компании установили в квартирах победителей новые высококачественные окна.

Компания Deceuninck («Декёнинк») традиционно приняла участие в крупнейшей международной строительной выставке «BUILDEX’2013», представив в этом году новинку – профильную систему FAVORIT SPACE («Фаворит Спэйс»).

4 апреля в рамках выставки BUILDEX’2013 состоялась пресс-конференция, посвященная презентации новой оконной системы «Декёнинк» - «Фаворит Спэйс». После 10-летнего успешного продвижения на российском рынке профильных систем шириной 71 мм, компания «Декёнинк» переходит на новый стандарт с шириной профиля в 76 мм и с шестью воздушными камерами.

В течение часа (с 14:00 до 15:00) 4 апреля, на стенде компании в МВЦ «Крокус-Экспо» (павильон № 3, стенд № 13-360) желающие смогут, вооружившись инструментами, испытать на прочность оконную конструкцию, собранную с использованием профилей «Декёнинк» и фурнитуры компании WINKHAUS.

21 марта в Хабаровске компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию для дилеров компании «Бизнес Альянс» – многолетнего партнера «Декёнинк» на Дальнем Востоке.

Помимо успевших завовевать популярность оконных систем «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Эфорте» а также террасного покрытия «Твинсон», Deceuninck представит новую разработку, объединившую в себе самые сильные стороны своих предшественниц – профильных систем.

14 февраля в Екатеринбурге компания Deceuninck («Декёнинк») провела конференцию «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность» для дилеров компании «Спецремстрой» - крупнейшего партнера «Декёнинк» на Урале.

В 2012 году концерн Deceuninck («Декёнинк») показал устойчивый рост: объем продаж увеличился на 3,9%, EBITDA - на 3,5% благодаря Турции, России и США.

5 марта представители компании Deceuninck («Декёнинк») провели очередную конференцию: «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность». Мероприятие было организовано для дилеров компании «Пласт Плюс» — партнера «Декёнинк» в г.Иваново.

В ходе мероприятия компания представила новейшие разработки оконных конструкций, инновационные продукты, которые заслужили признание на рынке.

21 февраля компания Deceuninck («Декёнинк») рассказала своим партнерам, дилерам и клиентам о новых возможностях оконных систем «Декёнинк» на очередной открытой конференции «Оконные системы «Декёнинк»: открытость, качество, доступность».

В рамках выставки WinTecExpo на MosBuild 2011 на стенде компании Deceuninck («Декёнинк») состоялась презентация новой оконной системы премиум класса Eforte («Эфорте»).