Все новости компании

11 марта 2016 года, в г. Климовск на территории производственного комплекса «Хамелеон» прошел X юбилейный съезд дилеров компании. Ежегодно это мероприятие знаменует собой начало нового строительного сезона. Представители компаний-партнеров собираются, чтобы поделиться профессиональным опытом, обсудить современное состояние отрасли и ситуацию на рынке пластиковых окон, построить взаимовыгодные отношения с другими компаниями-участниками.

Рады сообщить Вам, что 26 сентября 2014 года состоялось праздничное открытие нового офиса частных продаж компании «ХАМЕЛЕОН» в Москве, а точнее в ТК «Конструктор»!

14 февраля 2014 года в г. Климовске, на территории завода светопрозрачных конструкций «ХАМЕЛЕОН» состоялся 8 съезд дилеров компании «ХАМЕЛЕОН».

В мае 2013 года четыре офиса продаж компании «ХАМЕЛЕОН» отмечают знаменательную дату – 10 лет со дня открытия.

Более 17 лет Сергей Николаевич трудится в компании «ХАМЕЛЕОН». Именно под его руководством произошла самая крупная модернизация производства и освоение новых технологий изготовления ПВХ-конструкций.

Заказать окна с фурнитурой ТИТАН AF вы можете в любом офисе продаж компании «ХАМЕЛЕОН». Для производителей, наша компания реализовывает фурнитуру производства SiegeniaAUBI со склада в полном ассортименте.

Дорогие женщины!
Мы сердечно поздравляем вас с замечательным праздником
Международным женским днём – 8 марта!
Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи во всех делах!
Надеемся, что с окнами от компании ХАМЕЛЕОН в вашем доме станет уютней и теплее.

Коллектив компании ХАМЕЛЕОН

1 марта 2013 года на территории завода светопрозрачных конструкций компании «ХАМЕЛЕОН» состоялся седьмой ежегодный съезд дилеров. На съезде присутствовало более 120 представителей дилерских организаций и делегаты компаний поставщиков.

Поздравляем Космынина Сергея Александровича – генерального директора компании «ХАМЕЛЕОН» c Днем рождения!

Программа включает в себя конференцию, на которой выступят ведущие специалисты компании «ХАМЕЛЕОН» и гости съезда.

Дорогие друзья! Компания «ХАМЕЛЕОН» поздравляет Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством!

Это первый офис продаж в этом городе, его открытие позволит расширить присутствие компании на Серпуховском рынке светопрозрачных конструкций.

Новый торговый комплекс «Хамелеон» станет одним из крупных торговых центров, предлагающий такой широкий спектр товаров, расположенный в Подольском районе. Приглашаем на торжественное открытие 30 апреля в 10.00.

Компания «ХАМЕЛЕОН» приступает к приему заказов на изготовление окон с СЕРОЙ УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ РЕЗИНОЙ из профиля GEALAN S 8000 IQ в 6-ти камерном исполнении, монтажной шириной 74мм.

18 февраля 2011 года, на территории завода светопрозрачных конструкций компании «ХАМЕЛЕОН» состоялся 5-й юбилейный съезд дилеров.