Все новости компании

Основная цель акции – сохранение и ответственное потребление природных ресурсов нашей планеты и продвижение принципов раздельного сбора отходов, в частности – сбор и переработка макулатуры.

24 ноября 2016 года в городе Краснодаре состоялась IX архитектурно-градостроительная конференция «Архитектурный мост: Краснодар – Москва. Развитие курортного потенциала Краснодарского края».

Компания AGC Glass Russia поздравляет всех тех, кто посвятил свою жизнь стекольной промышленности и так или иначе связан с производством, обработкой или установкой стеклянных изделий.

10-11 ноября в Симферополе состоялась первая отраслевая межрегиональная конференция «Архитектурно-градостроительный контент Крыма».

Международная архитектурная премия имени советского архитектора-художника Якова Чернихова «Вызов времени» вручается молодым архитекторам раз в два года за лучшую архитектурную проектную концепцию, сочетающую новаторский ответ архитектора современности и одновременно профессиональный вызов будущему.

Мы высоко ценим сотрудничество с вами и, чтобы обезопасить ваш бизнес от действий мошенников, предупреждаем о появлении на российском рынке стекольной продукции фирмы-двойника, зарегистрировавшейся под нашим наименованием – ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин».

По хорошей традиции команда AGC собрала всех лучших сотрудников и игроков и 6 ноября выступила на турнире по мини-футболу «Кубок Окна России» в числе команд от крупнейших компаний отрасли – производителей профилей, стекла и фурнитуры. В напряженной борьбе сборная AGC выиграла бронзовую награду в серебряной лиге Кубка.

14 октября в рамках открытия международного фестиваля «Зодчество» состоялось награждение лауреатов премии в области архитектуры, строительства и дизайна «Лучшее для жизни».

9 октября состоялось открытие стадиона «Краснодар», приуроченное к товарищеской встрече национальных команд России и Коста-Рики. Почти 34 000 болельщиков получили возможность оценить функциональность одной из самых красивых футбольных арен мира.

Гала-мероприятие для архитекторов и дизайнеров «СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА со стеклом AGC» пройдет 15 октября 2016 г. в рамках Международного Фестиваля «Зодчество» в Москве по адресу ул. Рочдельская д.15 стр.12А.

Все желающие могут принять участие в работе секции и задать интересующие вопросы экспертной группе. Мероприятие запланировано на 7 октября и пройдет в зале №3 МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

В церемонии приняли участие министр энергетики Александр Новак, полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских, заместитель министра культуры Сергей Обрывалин и губернатор Югры Наталья Комарова.

Новый склад в Уфе стал двадцать первым в сети собственных дистрибуционных центров компании AGC, развитие которой в уникальном для российского стекольного рынка формате компания AGC начала с 2011 года. Сейчас в проекте задействовано более ста двадцати человек, а площадь складских помещений составляет более 20 000 кв. м.

20-23 сентября на выставке Glasstec в Дюссельдорфе компания AGC представит всё многообразие новых мультифункциональных решений для архитектуры и дизайна.

Новый уникальный инструмент визуализации Deco Glass Visualiser от компании AGC позволяет экспериментировать с новой палитрой декоративных стекол Lacobel и Matelac 2020...