Все новости компании

Наиболее точное воплощение проектной идеи во многом стало возможным благодаря применению эксклюзивного продукта Glassiled Motion производства AGC – уникального высокотехнологичного стекла со встроенными светодиодами, питаемыми от прозрачного токопроводящего покрытия.

Cтекло – это больше, чем просто строительный материал, это уникальный инструмент создания неповторимых шедевров архитектуры и ярких интерьерных решений.

Компания Kаleva является премиум-партнером AGC, и уже не первый год сотрудничество наших команд находит свое отражение в разработке уникальных решений для оформления интерьеров и светопрозрачных конструкций.

С начала 2016 года предприятие создало 81 новое рабочее место, обеспечив жителей округа возможностью трудоустройства на одном из передовых производственных предприятий.

Этот новый формат встречи позволил максимально полно продемонстрировать возможности стекла как современного многофункционального инструмента для дизайнеров и архитекторов.

На сегодняшний день стекло стало неотъемлемой чертой современного архитектурного пространства мегаполисов и универсальным материалом для производства мебели и дизайна интерьера...

Подходит к завершению возведение жилого комплекса ECO Life, расположенного в самом центре Ижевска. ООО ФСК «УралДомСтрой» планирует сдачу объекта уже этой весной.

На сегодняшний день, AGC является единственным производителем стекла в Европе, трижды удостоенным серебряного сертификата Cradle to Cradle, выполнив все требования программы MBDC.

AGC – единственный производитель стекла в России, который располагает собственной сетью дистрибуционных складов в крупнейших городах России, чтобы быть как можно ближе к каждому клиенту, предоставляя полный ассортимент продукции с отгрузкой – от одного листа.

Задачей лидеров оконной и стекольной индустрии является повышение культуры продаж  и потребления ПВХ-окон. В связи с этим, 31 марта на территории самого крупного в Восточной Европе стекольного завода – производственного комплекса AGC в Московской области, компания AGC встречала делегацию из компании REHAU.

На производственном комплексе AGC в Московской области запущено производство нового для России архитектурного продукта марки Stopray с двойным серебряным покрытием, которое обеспечивает превосходные тепловые и солнцезащитные характеристики.

11 марта в галерее bulthaup в Санкт-Петербурге и 17 марта в Большом конференц-зале «Рыбной биржи» в Калининграде успешно прошли work-shops в рамках всероссийского проекта «СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА со стеклом AGC», нацеленного на работу с ведущими архитекторами и дизайнерами интерьеров со всей страны.

AGC Glass Europe представляет эксклюзивную марку антибликового стекла Planibel Clearsight. Специальное антибликовое покрытие позволяет свести к минимуму количество бликов и уменьшить коэффициент отражения до 0,8%, что значительно ниже показателей традиционного флоат-стекла. В результате новый продукт идеально подходит для использования в музеях и для остекления витрин магазинов. Стекло поступит в продажу в марте 2016.

В ноябре 2015 года стартовал масштабный проект AGC «Создай свое завтра», который нацелен на работу с ведущими архитекторами и дизайнерами интерьеров со всей страны.

С 1 по 3 марта 2016 г. в г. Новосибирске состоится TRENDWEEK – выставка-презентация новинок дизайна 2016 года. AGC выступит спонсором выставки и представит новые дизайнерские решения в применении стекла в интерьере на ТрендRoom.