Все новости компании

Поздравляем вас с 5-летием компании «АМЕГА» (г. Электросталь). Высоко ценим наше сотрудничество. Важно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, укрепляете взаимодействие с перспективными партнерами и компаниями рынка, трудитесь над созданием и развитием собственного производства...

Уважаемые партнеры! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш созидательный труд во все времена был почетным и ответственным, требующим знаний, упорства и творческого подхода к делу. Компании «РОТО ФРАНК» отрадно в партнерстве с вами участвовать в важном деле...

С 14 июля по 30 июля в подмосковном коттеджном посёлке «Грин Лаундж» прошла выставка Open Village 2023. Компания «РОТО ФРАНК» выступила стратегическим партнером бизнес-экосистемы Open Village и участником выставки Open Village 2023. Всего из 45 домовладений продукты Roto были использованы в 35-ти.

Созданная в 2001 году, компания последовательно наращивает объём и линейку выпускаемой продукции, уделяет приоритетное внимание развитию сбытовых сетей в регионах, повышению доступности окон на внутреннем рынке, в целом вносит весомый вклад в развитие отрасли в нашей стране.

Поздравляем вас с 23-летием создания портала tybet.ru. Сегодня ваш сайт по праву является одним из лидеров отечественного оконного медиа-рынка. Вас уверенно знают по всей стране. Отрадно, что вы неизменно находите контакт со своей огромной аудиторией, даете производителям, дилерам, специалистам...

Один из ведущих международных производителей оконной и дверной фурнитуры Roto Frank представляет очередной интересный объект в портфолио оригинальных архитектурных проектов — мультифункциональный комплекс SkyLoop, построенный в деловом квартале аэропорта Штутгарта.

7 июля у наших партнеров, компании «Окна Макс» (Волгоград), в рамках запланированной встречи от Roto Университета прошел тренинг с участием сотрудников «РОТО ФРАНК» Алексея Колыхалина и Евгения Митрофанова.

C 14 по 30 июля состоится седьмая выставка загородных домов Open Village. Она пройдет в Истринском районе Московской области, в коттеджном поселке «Грин Лаундж» в 58 км от МКАД.

В 2023 году компания «РОТО ФРАНК» отмечает 15-летний юбилей с момента основания завода в России. Многолетний успех компании и лидерскую позицию Roto мы решили отметить восхождением на самую высокую вершину России и Европы — Эльбрус.

Поздравляем вас со знаменательной датой, событием – с Днем рождения компании! Ваш дивизион был основан талантливыми, неравнодушными, увлечёнными людьми, неутомимыми подвижниками и созидателями. Во многом благодаря их самоотверженному труду, творческой энергии он стал признанным лидером...

29 июня 2023 года в Тольятти состоялось значимое отраслевое событие регионального масштаба — II международная оконная конференция «Открываем возможности. 2023». На импровизированной площадке собрались крупнейшие застройщики, представители среднего и малого оконного бизнеса...

22 июня компании «РОТО ФРАНК» и Deventer* провели вебинар «Функциональные особенности уплотнителей Deventer и преимущества их использования». Без малого 20 лет компания Deventer успешно позиционирует себя на российском рынке, поставляя уплотнители с немецким знаком качества и предлагая индивидуальные решения.

21 июня в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция с победителями по итогам 14-й ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2023». Девелоперы, представившие лучшие объекты в премии, встретились с журналистами деловых и специализированных СМИ.

Новая штаб-квартира Евангелической протестантской церкви в Штутгарте (Германия) расположена на месте доминиканского монастыря 15 века, разрушенного во время Второй мировой войны, и является его частью. Комплекс заменяет разрозненную послевоенную реконструкцию и создает новое крыло...

7 июня 2023 года в Triumph Event Hall на Кутузовском проспекте прошла 14-ая церемония награждения ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости», которая по праву считается Оскаром строительной индустрии. В премии приняли участие 300 номинантов из 20 регионов России.