Все новости компании

Новый оконный блок, получивший название «Мурманск», отличается увеличенной толщиной рамы до 108 мм, при толщине створке 88 мм. Рамы – деревянные, что является отличительной особенностью окон «Декон», но могут быть исполнены и с алюминиевой накладкой.

Разработанный компанией «Декон» деревянный оконный блок с алюминием, интегрированным в раму окна, позволяет увеличить срок службы изделия до 50 лет. Об этом на Международной конференции «Светопрозрачные конструкции. Окна. Фасады» рассказал главный технолог компании Илья Черников.

«Декон» выступит партнером передачи «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Деревообрабатывающий завод Концерна «КРОСТ» изготавливает и устанавливает окна в гостиной под названием «Окно в Ереван». Эфир смотрите в ближайшую субботу 26 мая, в 12:00.

На «АРХ Москве» будут продемонстрированы новинки предприятий «Фиброль», «Мажино», «Готика» и «Декон».

В каталоге «Декона» – крупнейшего производителя деревянных светопрозрачных конструкций, входящего в промышленный комплекс концерна «КРОСТ» – появились малые архитектурные формы и уличная мебель.

Архитекторы одного из ведущих московских бюро – Buromoscow – познакомились с производствами Технопарка концерна «КРОСТ» в Сходне – фабриками «Мажино», «Фиброль», «Декон», «Готика»...

18 апреля, 14:10–14:30. С докладом «​Актуальные тенденции применения стеклопакетов в деревянных светопрозрачных конструкциях» выступит главный технолог «Декон» Илья Черников.

В Москве состоялась международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2018, на которой промышленный комплекс Концерна «КРОСТ» представил продукцию своих предприятий.

В марте текущего года учащиеся столичных и подмосковных школ смогли посетить крупнейший деревообрабатывающий завод «Декон», входящий в состав технопарка Концерна в Сходне, а также один из сети бетонных заводов «КРОСТ».

Первая партия деревянных оконных конструкций в количестве 700 м² изготовлена и поставлена компанией «Декон» на строящийся 5-й корпус в жилом комплексе «Новая Звезда».

Всего за 35 календарных дней завод «Декон», входящий в промышленный комплекс «КРОСТ», изготовил окна для строящегося 4 корпуса жилого комплекса «Невский». Общая площадь изделий составила 4 500 м².

Это не просто одно из самых мощных предприятий – в месяц завод производит порядка 10 000 м2 продукции – но и самых экологичных. Например, краску, которую использует «Декон» для окраски окон, можно смело применять для покрытия детских игрушек!

Завод «Декон», входящий в Промышленный комплекс концерна «КРОСТ», выполнил для здания Никольского храма в общей сложности 74 уникальных оконных конструкции различной формы – арочные, прямоугольные и другие.

Компания «Декон», входящая в Промышленный комплекс Концерна «КРОСТ», первая и единственная в России сертифицирована на выпуск продукции с 10-летней гарантией на лакокрасочное покрытие.