Компания SELVE и ГК «ПИК» заключили соглашение о партнерстве


Группа компаний «ПИК» начала установку фурнитуры SELVE в сегменте объектов повышенной ответственности - полицейские участки, детские сады, частное строительство. Успешное тестирование фурнитуры SELVE на ДСК ПИК профиля на протяжении нескольких месяцев, а также применение ряда технологических решений, возможных в системе фурнитуры SELVE, привели к положительному решению руководства компании о принятии продуктов SELVE в программу. Стоит отметить, что по списку требований к поставщикам «ПИК профиль» занимает одно из первых мест: строгое соблюдение ГОСТов, жесткий контроль ОТК, высокопрофессиональный коллектив еще раз подтвердили заслуженность присвоения фурнитуре SELVE класса «А» от таких профильных лидеров, как VEKA и KBE.


Центральный офис SELVE в Германии


Команда SELVE Москва гордится приобретением столь знакового партнера и продолжает инвестировать в построение взаимовыгодных отношений со своими клиентами.  

Именно мы задали новые стандарты работы как на рынке оконной фурнитуры, так роллетных систем: гибкость, мобильность, доступность для консультаций и вопросов в любое время, логистическая поддержка. Срочные одиночные заказы SELVE выполняет с привлечением экспресс почты; модифицированные элементы по требованию клиента разрабатывает в течение 4-6 недель, а не месяцев; замену продуктов, чья работа вызывает вопросы, осуществляет немедленно – ДО выяснения причин сбоя, предоставляя новый элемент совершенно бесплатно.

Залог успеха компании в будущем – непрерывное развитие и внедрение новых, востребованных продуктов. В этом году по линии оконной фурнитуры начато серийное производство дверных замков, петель, ручек SELVE; направление роллетных технологий готовится вывести полностью автономные внутривальные радиоприводы на базе гибрида солнечной батареи и аккумулятора. Как всегда, по весьма привлекательным ценам! Следите за новостями!


Справка о компании
Немецкий концерн Selve FT GmbH производит высококачественную оконную фурнитуру для окон из пластика, дерева и алюминия уже более 30 лет. С помощью такого надежного способа, как прямая отгрузка, компания добивается тесного контакта с клиентами. Продукция: окна ПВХ (DK 2000 S, DK 2000 B), окна из дерева (DK 2000 S Дерево, DK 2000 B Дерево), окна из алюминия (DK 7 Алюминий, DK 2000 A); безопасные окна (DK 2000 E); фурнитура PSK (DK 2000 PSK, DK 2000 PSK ZG).


Страницы: 1 2 След.
Помидорофф, февраля 27, 2012 10:24 am
А чем замечательная Ворне не угодила?
Здесь дело явно нечисто-к гадалке не ходи.
Послушаем уважаемых экспертов   ;)
sepa, февраля 27, 2012 11:39 am
Предполагаю, что важную роль сыграли исключительно более выгодные кредитные условия!
И не в последнюю очередь повлияли правильные отчеты в Германию об "историческом моменте". Там любят такие вещи :)
Помидорофф, февраля 27, 2012 11:52 am
Цитата
sepa пишет:
Предполагаю, что важную роль сыграли исключительно более выгодные кредитные условия!
И не в последнюю очередь повлияли правильные отчеты в Германию об "историческом моменте". Там любят такие вещи :)
Но Вы же не считаете, что например тбм глупее других, и не хотели работать с ПИКом?Просто ТБМ-честная организация.
И взяток не дает.
В отличие от других :D
obezianko.livejournal.com, февраля 27, 2012 12:02 pm
таааа, кАмрады, Ворне никуда и не деваецоо :)
Как була, так и останеццо - в тех же объемах :)
А Сельва это там кусок у Зигении "покушать"  8)
Помидорофф, февраля 27, 2012 12:12 pm
Цитата
obezianko.livejournal.com пишет:
таааа, кАмрады, Ворне никуда и не деваецоо :)
Как була, так и останеццо - в тех же объемах :)
А Сельва это там кусок у Зигении "покушать" 8)
Ну Уважаемый успокоили Вы меня! Каков субъект ,а? Сначала толкал туда свою Сигу, теперь туда же  Сельву   :D  .Полнейшая беспринципность!
Слава Великой Ворне!!! Самая прогрессивная фурнитура на рынке!!!
obezianko.livejournal.com, февраля 27, 2012 12:46 pm
Ну вот, главное, шо таки Ворне остаецца на свуих местах, а уж чего продавать "Зи" или "Се" - без разницы по наторенной-то дорожке! :)
Помидорофф, февраля 27, 2012 1:08 pm
Цитата
obezianko.livejournal.com пишет:
Ну вот, главное, шо таки Ворне остаецца на свуих местах, а уж чего продавать "Зи" или "Се" - без разницы по наторенной-то дорожке! :)
Вот вот! Главное-чтобы по чесноку: взятка-значит взятка, по любви мужской-значит по любви    ;)
sepa, февраля 27, 2012 1:13 pm
Я почему то не думаю, что немецкая фирма дает взяткит :) Может быть я в этом вопросе старомоден :)
Помидорофф, февраля 27, 2012 1:30 pm
Цитата
sepa пишет:
Я почему то не думаю, что немецкая фирма дает взяткит :) Может быть я в этом вопросе старомоден :)
Вы старомодны, мой друг.Этот-может все! Недаром из Сиги его поперли за......8)
sepa, февраля 27, 2012 1:43 pm
Моральный провал!
obezianko.livejournal.com, февраля 27, 2012 2:04 pm
Господа, вы - лучшие!  :D Пока "несезон", хоть почитать ваши комментарии и порадоваться.

К слову, о "моральном провале"...
Тут таки попался ТВ с 1-ой кнопкой 25.02 и увидел я рекламу, недавно так обсуждаемую в соседнем топике...
Что сказать, лучше бы логотип был на сисе - она привычнее мужскому взору, имхо :)
obezianko.livejournal.com, февраля 27, 2012 2:13 pm
за... нововведения?  :o
Помидорофф, февраля 27, 2012 2:28 pm
Цитата
obezianko.livejournal.com пишет:
Господа, вы - лучшие! :D Пока "несезон", хоть почитать ваши комментарии и порадоваться.

К слову, о "моральном провале"...
Тут таки попался ТВ с 1-ой кнопкой 25.02 и увидел я рекламу, недавно так обсуждаемую в соседнем топике...
Что сказать, лучше бы логотип был на сисе - она привычнее мужскому взору, имхо :)
Спасибо, дорогой  obezianko.livejournal.  com      Без Вас , благодарных слушателей и активных участников, все было бы гораздо хуже
Помидорофф, февраля 27, 2012 2:29 pm
Цитата
obezianko.livejournal.com пишет:
за... нововведения? :o
Ага. Нововведения в сфере бюджета    :idea:
Помидорофф, февраля 27, 2012 2:31 pm
Цитата
sepa пишет:
Моральный провал!
Ну я свечку не держал, но меня, как старого оконщика (с 97 года),ужасно эээээ..огорчают случайные люди в нашей отрасли, изредка попадающиеся на пути.
У нас и так бизнес не выпускников Оксфордов, так еще всякого рода авантюристы портят "погоду в доме".
sepa, февраля 27, 2012 2:36 pm
Если это так как Вы и говорите (про признаки морального провала), То фирме Зельве малый срок отведен на рынке РФ.
Думаю, ее товар возъмут, а денег не вернут. Вот и все.
Просто оборот будет показан в отчете.
Помидорофф, февраля 27, 2012 3:46 pm
Цитата
sepa пишет:
Если это так как Вы и говорите (про признаки морального провала), То фирме Зельве малый срок отведен на рынке РФ.
Думаю, ее товар возъмут, а денег не вернут. Вот и все.
Просто оборот будет показан в отчете.
Я Вам на это одно скажу: в своей долгой практике проходил массу собеседований (в том числе и в немецких компаниях) но в Сельве похоже немцы :-глухие
-слепые
-просто глупые.
Видимо сейчас , в кризис, рекомендации
от приличных работодателей при приеме на работу не требуются  :D
sepa, февраля 27, 2012 3:55 pm
Неужели на оконном рынке еще живы взяточники ? :)
sepa, февраля 27, 2012 3:55 pm
Неужели на оконном рынке еще живы взяточники, а ? :)
obezianko.livejournal.com, февраля 27, 2012 4:38 pm
А что, г-н Помидорофф, собеседовались у Сельвы?  :oops:
Страницы: 1 2 След.