VEKA принимает участие в крупнейшей строительной выставке Украины


С 23 по 26 февраля в киевском  Международном выставочном центре  проходит XIV Международная профессиональная выставка архитектуры и строительства KievBuild 2010, организованная компаниями «Премьер Экспо»( Украина), ITE Group Plc (Великобритания), GIMA (Германия).

Ведущая международная профессиональная выставка архитектуры и строительства KievBuild 2010 является востребованным и эффективным инструментом развития мировой строительной индустрии, будучи уникальной площадкой для делового общения производителей и поставщиков строительных материалов, технологий и услуг.
 
Выставка KievBuild – это традиционно одно из наиболее масштабных событий в жизни мирового строительно-архитектурного сообщества не только Украиины, но и всего региона Южной и Восточной Европы.

Общая площадь экспозиции составляет более 9000 кв. м. В выставке принимает участие более 250 компаний из 20 стран.

Выставка призвана представить гостям и посетителям самые современные изобретения и технологии в сфере производства стройматериалов и оборудования, установки и использовании водообеспечения, отопления, кондиционирования и вентиляции, технологии современного коттеджного строительства и основные тенденции ландшафтного дизайна.

На самом крупном стенде форума VEKA представляет своим партнерам и гостям целый ряд технологических новинок, использование которых позволит переработчикам эффективно позиционировать себя в различных продуктовых сегментах.

VEKA ALPHALINE – система профилей с монтажной шириной 90 мм. Шесть воздушных камер, три контура уплотнений, возможность установки стеклопакетов шириной до 50 мм.

VEKA SUNLINE – новая программа профилей для остекления балконов лоджий. Позволяет изготавливать раздвижные пластиковые  конструкции на высокопроизводительном оборудовании.

VEKA EUROLINE Pro – технологическое расширение хорошо знакомой переработчикам системы EUROLINE с использование инновационного решения в области всех уплотнительных контуров. Использование предложенного решения позволяет существенно сократить трудозатраты, сделать производство оконных конструкций более быстрым и рентабельным.