REHAU приглашает на выставку Fensterbau/Frontale в Нюрнберге


С 24 по 27 марта REHAU будет встречать гостей на Международной выставке Fensterbau/Frotale в Нюрнберге (стенд № 319, павильон 8).

Центром экспозиции на стенде REHAU станет революционная система оконных профилей GENEO. В основе изобретения компании REHAU – инновационный фиброволоконный материал RAU-FIPRO, который отличается рекордной прочностью, придает жесткость конструкции и позволяет в большинстве случаев отказаться от стального армирования оконных блоков.

Открытием 2010 года для российского рынка станет система оконных профилей REHAU Delight-Design – воплощение современных тенденций в архитектуре и дизайне. Среди них – увеличение светопрозрачной поверхности окна, акцент на естественном освещении и гармонии с окружающей природой.

Российские партнеры REHAU, приглашенные на Fensterbau/Frontale, станут участниками интересной культурной программы, в рамках которой предусмотрена экскурсия по музею AUDI в Ингольштадте и другие мероприятия. Кульминацией программы станет торжественный вечер на выставочном стенде REHAU, посвященный партнерам компании из разных стран мира.

Подробности в статье «Компания REHAU на крупнейшей Международной выставке Fensterbau/Frontale 2010 в Нюрнберге».