Компания «ТБМ» подводит итоги Rosbuild 2023


Компания «ТБМ» подводит итоги Rosbuild 2023

Фото: tbm.ru. Стенд компании «ТБМ» на выставке Rosbuild 2023


В период с 28 февраля по 3 марта, в рамках Российской строительной недели в ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная выставка Rosbuild 2023, на которой компания «ТБМ» представила комплексные решения на базе алюминиевых систем Alumark. Все представленные образцы были посвящены комфорту и безопасности - важным составляющим в современном остеклении.

Комплексные решения на базе алюминиевых систем Alumark
Фото: tbm.ru. Комплексные решения на базе алюминиевых систем Alumark

Комплексные решения на базе алюминиевой системы Alumark позволяют гибко подходить к проектированию светопрозрачных конструкций. На стенде компании были представлены образцы обеспечивающие удаленный контроль доступа в помещения, защиту от взлома, быструю эвакуацию при пожаре, защиту детей от выпадения, вентиляцию при закрытых створках, дистанционное управление и системы дымоудаления.

Руководитель департамента по проектной работе компании «ТБМ» Артем Мякоткин
Фото: tbm.ru. Руководитель департамента по проектной работе компании «ТБМ» Артем Мякоткин

Также в рамках деловой программы выставки прошла 6-я конференция «Малоэтажная Россия-2023», организованная Институтом развития строительной отрасли, Национальным объединением застройщиков жилья, Союзом проектировщиков России и Национальным объединением участников строительной индустрии, на которой обсуждались актуальные вопросы малоэтажного домостроения среди экспертов строительной отрасли. В качестве спикера на данной конференции выступил руководитель департамента по проектной работе компании «ТБМ» Артем Мякоткин, в своем выступлении он поделился опытом и кейсами эффективных решений для светопрозрачных конструкций.