Старт сезона: без громких слов и по делу о том, как развиваться в 2023 году


Старт сезона: без громких слов и по делу о том, как развиваться в 2023 году

Фото: SIEGENIA. Конференция «Старт сезона»


28 марта на MosBuild 2023 состоится конференция «Старт сезона». Мероприятие для руководителей и специалистов оконных компаний поможет получить ценную информацию о том, как успешно начать сезон и развиваться в этом году. Это первая конференция из серии федеральных мероприятий, которые соберут сильное сообщество профессионалов. «Старт сезона» организуют ведущие компании отрасли: SIEGENIA, «РЕХАУ», «ТБМ», «Алтек» и AGC. Что будет на конференции и как на нее попасть — в материале.

Полезная информация для развития вашего бизнеса

На конференции ведущие поставщики, производители и их партнеры расскажут:

  • ● где получить информацию о растущих и перспективных нишах;

  • ● как получать свежие данные по рынку;

  • ● какие продукты точно будут пользоваться спросом в 2023 году;

  • ● как выстроить маркетинг и продажи в наступающем сезоне;

  • ● как будет развиваться оконный рынок.

На мероприятии вы получите эксклюзивную информацию от экспертов отрасли и выстроить стратегию развития компании в новом сезоне. 

Сильное сообщество профессионалов — постоянная поддержка

«Старт сезона» — это не просто еще одна дилерская конференция. Мы создаем сообщество сильных профессионалов. Место, где специалисты отрасли смогут обмениваться мнением, находить ответы на вопросы у коллег по рынку и лучших экспертов, получать положительные эмоции от общения и новых впечатлений. Подробности о новом сообществе вы сможете узнать на мероприятии.

«Старт сезона» в вашем городе 

Вы сможете принять участие в конференции «Старт сезона» в своем городе или посетить несколько мероприятий
Фото: SIEGENIA. Вы сможете принять участие в конференции «Старт сезона» в своем городе или посетить несколько мероприятий

Конференция на MosBuild 2023 даст старт серии мероприятий в крупнейших городах России. Бизнес-встречи экспертов и профессионалов оконного рынка пройдут в двенадцати городах по всей стране. Кроме представителей брендов, своими знаниями, кейсами и опытом на этих встречах поделятся ключевые представители оконного сообщества, а также приглашенные эксперты из строительно-архитектурной среды и сферы поддержки предпринимательства. 

Первая конференция «Старт сезона» пройдет 28 марта с 14:00 до 15:00 на стенде «РЕХАУ». Вот, как его найти: павильон 3, Зал 15, стенд Н113. Для бесплатной регистрации на MosBuild 2023 используйте промокод MBW23SIEGENIA. Чтобы получить гарантированное место в зале на конференции, пожалуйста, зарегистрируйтесь.