UtiliCon предоставит широкие возможности для продвижения строительной продукции, технологий и услуг



Фото: Скриншот сайта выставки utilicon.ru

17-20 октября 2023 года состоится Международная выставка жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса UtiliCon. Ее участники получат доступ к крупнейшей в России площадке для презентации достижений регионов и компаний, поиска деловых партнеров и заключения перспективных контрактов.

По статистике, 90% руководителей компаний и лиц, принимающих решения, считают отраслевые выставки лучшим источником информации при совершении закупок. И это оправданно: участие в отраслевых выставках позволяет сократить затраты на заключение сделки на сумму до 40%, а визуальный эффект от выставочного образца может длиться до 14 недель. В целом, демонстрация продукции или услуги на отраслевой выставки в шесть раз выгоднее, чем любые другие каналы продвижения. Все эти преимущества в полной мере смогут использовать участники Международной выставки жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса UtiliCon, которая состоится с 17 по 20 октября 2023 в «Экспофоруме» Санкт-Петербурга.

UtiliCon станет крупнейшей площадкой, на которой будут собраны инновационные материалы и технологии, представлены инфраструктурные проекты, передовые строительные технологии, b2b и b2g решений России и ряда зарубежных стран.

Отраслевое мероприятие организовано инициативой и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Участие в работе выставки включено в календарь руководства Минстроя РФ, государственных служащих федерального, регионального и муниципального уровня.

В современных условиях выставка – еще и самый надежный источник информации о динамике развития различных рыночных ниш, о текущих и перспективных позициях российских и международных компаний. Участие в выставке UtiliCon дает возможность получить из первых рук основу для принятия оптимальных управленческих и коммерческих b2b и b2g решений.

Широкое представительство регионов, стран и компаний на UtiliCon обеспечит участникам и посетителям выставки уникальные возможности для расширения деловых связей и заключения выгодных контрактов, которые станут основой дальнейшего успешного развития и достижения поставленных задач, в первую очередь для реализации целей национальных проектов в стране.

«Такие выставки – это отличная возможность для профессионалов жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса получить ценные знания и обменяться опытом с коллегами со всеми мира, изучить новинки от ведущих производителей, которые в дальнейшем позволят применить лучшие практики в стройке и ЖКХ», - отметил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.

Организатором UtiliCon выступает группа «ЕВРОЭКСПО».

Авторы: СГ-Онлайн stroygaz.ru