Через 2 недели в Казахстане откроется 12-я Международная выставка AstanaBuild 2010


С 19 по 21 мая в Астане в выставочном комплексе «Корме» состоится 12-я специализированная строительная выставка AstanaBuild 2010, организаторами которой выступили казахстанская выставочная компания Iteca и ее международные партнеры – ITE Group Plc (Великобритания), GIMA (Германия), EUF A.S. (Турция) и ITE China (Китай).

Мероприятие официально поддержали Агентство Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, акимат города Астаны. Площадь экспозиции составит более 1500 кв. м.

Участники AstanaBuild 2010 – это более 100 ведущих компаний из 15 стран мира, таких, как Беларусь, Германия, Индия, Испания, Казахстан, КНР, Литва, ОАЭ, Польша, Россия, Словения, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия и Швеция.

Разделы выставки:

• Строительство – инструменты, крепеж; электрика; строительные материалы и оборудование; ландшафтное проектирование; кровельные материалы и технологии.
• Интерьер – отделочные материалы; декор окна и декоративный текстиль; краски; напольные покрытия; освещение; внутренние двери.
• Отопление и вентиляция, сантехника – отопление; вентиляция; кондиционирование; канализация, трубы, фитинги; сантехника; водоснабжение; бани, сауны, бассейны.
• Окна и двери, фасады – оконные технологии; стекольные технологии; алюминиевые технологии; фасадная архитектура; ворота и автоматика; двери и замки, аксессуары.
• Керамика и камень – керамика; камень.

По мнению специалистов, выставка AstanaBuild 2010 – это прекрасная возможность получить точную и достоверную информацию о рынке строительных материалов, последних новинках и разработках ведущих отечественных компаний, технологиях производства. Экспозиция выставки охватила все многообразие строительных материалов для возведения современных зданий и конструкций в нынешних условиях, а также внутренней и наружной отделки.

В рамках выставки пройдут разнообразные семинары, презентации и другие мероприятия, организованные участниками выставки.

По окончании работы выставки состоится награждение лучших компаний дипломами за достижения и успехи в их профессиональной деятельности.

По материалам сайта Day.Az