Fenestration China-2010 глазами российских производителей окон. Фоторепортаж с китайской оконной выставки от ЗАО «Лига»


Российская делегация производителей окон из Благовещенска, Челябинска, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Сочи, Москвы, Санкт Петербурга во главе с ЗАО «Лига» вернулась из поездки в Китай, где в рамках деловой программы посетила 8-ю Международную выставку окон, дверей, стеклянных крыш и стен, технологий, а также сборных элементов Fenestration China 2010

Выставка проходила с 4 по 6 ноября 2010 года в Национальном центре конвенций Китая в Пекине и собрала на площади 35000 кв. метров более 360 экспонентов из 12 стран мира.

Фоторепортаж о выставке, подготовленный компанией ЗАО «Лига» представлен вашему вниманию на оконном портале tybet.ru, в разделе Фотогалерея.

О деловой программе посещения российских производителей окон китайской столицы и головного завода группы компаний «Гоцян», производящих  периметральную оконную фурнитуру G-LOCK, читайте в следующих репортажах на tybet.ru

Увидеть процесс производства фурнитуры G-LOCK: штамповку, литье, гальваническую обработку, сборку, упаковку, а также работу инженерного департамента компании и непрерывный процесс испытаний в лаборатории, также скоро можно будет увидеть в фотогалерее ЗАО «Лига» на tybet.ru.