MosBuild 2011: фурнитура MACO MULTI-MATIC. Новый уровень Ваших возможностей!


Традиционно компания «МАКО ФУРНИТУРА» приняла участие в выставке MosBuild 2011, являющейся наиболее важным и заметным событием для всей отечественной строительной отрасли. Именно поэтому в начале апреля 2011 года мы проводили российскую презентацию новой линейки поворотно-откидной и поворотной фурнитуры MACO MULTI-MATIC и представили еще несколько решений, созданных передовыми инженерами и компетентными конструкторами группы компаний Mayer & Co Beschläge GmbH, − многозапорные дверные замки MACO PROTECT, оконные ручки MACO EMOTION и другие решения.

«Мы видим сегодня совершенно иную картину на оконном рынке России, чем в 2009 году, когда мы участвовали в выставке МосБилд в предыдущий раз. Рынок демонстрирует позитивную динамику, и мы видим свою задачу в том, чтобы полностью использовать все возможности сегодняшнего дня и передать эти возможности развития нашим клиентам и партнерам», – говорит Виктор Мелихов, директор по сбыту компании «МАКО ФУРНИТУРА».

В течение нескольких выставочных дней стенд нашей компании посетили представители более чем 500 компаний из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Со стороны гостей нашего выставочного стенда мы наблюдали живой интерес и искреннее одобрение новой поворотно-откидной и поворотной фурнитуры MACO MULTI-MATIC, важными особенностями которой являются не только соответствие высоким требованиям европейских и российских стандартам качества, но и ряд других свойств:

  • возможность монтажа в полностью автоматическом, полуавтоматическом и ручном режимах;  
  • возможность индивидуально подбирать функциональные свойства продуктов (например, в данной фурнитуре реализована возможность изготовления поворотно-откидных створок с размером до 2600 мм по фальцу);  
  • современные энергосберегающие решения;  
  • взломостойкость;  
  • прочная конструкция, которая обеспечивает надежную работу в течение многих лет;  
  • привлекательный дизайн.  

   

Участие в выставке MosBuild 2011 нам также помогло собрать дополнительную информацию о пожеланиях наших клиентов. Опыт прошлых лет четко определил одну из наиболее важных тенденций − это рост интереса наших покупателей к логистике и сервису. Поэтому когда в 2010 году в течение короткого промежутка времени наблюдался резкий рост потребностей рынка, центральный логистический терминал компании «МАКО ФУРНИТУРА», расположенный в Калуге, полностью оправдал свое предназначение. Он позволил нам вместе с нашими сбытовыми партнерами обеспечивать своевременные и качественные поставки продукции до клиентов по всей территории Российской Федерации.  

МАКО продолжает процесс оптимизации логистических потоков, который в итоге позволит нашим клиентам сокращать затраты и повышать экономическую и производственную эффективность.

Мы хотим поблагодарить всех коллег и партнеров за интерес, проявленный к экспозиции и заявленным выставочным стендам.    

Следующей площадкой по презентации продуктов компании Mayer & Co Beschläge GmbH будут  

  • выставка СтройСиб 2012, которая пройдет 31.01. – 03.02.2012 в Новосибирске;  
  • выставка Fensterbau /Frontale 2012, которая пройдет 21.03. - 24.3.2012 в Нюрнберге в Германии.  

Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте www.maco.ru или получить у наших региональных представителей.