Сегодня в Стамбуле откроется выставка окон, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции ISTANBUL WINDOW 2012


13-ая Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции, открывается сегодня в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю». Выставка будет открыта с 1 по 4 марта 2012 г. Одновременно пройдут 2-ая Международная выставка стекла, изделий из стекла, технологий производства и обработки, станков и механизмов, вспомогательной продукции и химикатов и 4-ая Международная выставка дверей, дверных панелей и плит, разделительных перегородок и фурнитуры.

Впервые выставки займут все 98.000 кв.м выставочного комплекса компании «ТЮЯП». Как и в предыдущие годы, на выставках будет представлено все, что интересно профессионалам отрасли. Относительно невысокие цены на участие позволяют компаниям, производящим оборудование, представить на своих стендах весь выпускаемый ими ассортимент.

В этом году организаторы уделили большое внимание развитию раздела, посвященного изделиям из алюминия; более 70 компаний примут участие в этом разделе. Всего же на выставке ожидается участие более 600 компаний и представительств компаний.

Подробнее о стамбульских выставках читайте в наших следующих новостях.