В Стамбуле завершила работу оконная выставка ISTANBUL WINDOW 2012


13-ая Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции, завершила свою работу в Стамбуле. Выставка проходила с 1 по 4 марта 2012 г. В выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю».

Одновременно с ней состоялись 2-ая Международная выставка стекла, изделий из стекла, технологий производства и обработки, станков и механизмов, вспомогательной продукции и химикатов и 4-ая Международная выставка дверей, дверных панелей и плит, разделительных перегородок и фурнитуры.

Как и ожидалось выставка заняла все 98.000 кв.м выставочного комплекса компании «ТЮЯП». В этом году организаторы уделили большое внимание развитию раздела, посвященного изделиям из алюминия; более 70 компаний примут участие в этом разделе. Всего же на выставке приняли участие более 600 компаний и представительств компаний. 

Подробнее о ISTANBUL WINDOW 2012 читайте в наших следующих материалах. 


Помидорофф, марта 5, 2012 5:48 pm
И я на ТЮЯПе был, мед пиво пил   :D
sepa, марта 6, 2012 10:07 am
Ой, расскажите! Как это ВЫ посмели продать родной Стройсиб и Сузанну?! Зачем Вас понесло в страну, где травят русских туристов и где партия Единая Россия не имеет влияния?! :D
Помидорофф, марта 7, 2012 8:18 am
Цитата
sepa пишет:
Ой, расскажите! Как это ВЫ посмели продать родной Стройсиб и Сузанну?! Зачем Вас понесло в страну, где травят русских туристов и где партия Единая Россия не имеет влияния?! :D
Ой sepa, это слишком долго и нудно.Решил развеяться, посмотреть эту дивную страну.
Сузанне конечно еще работать и работать     :D
Вадим Казновский, марта 7, 2012 12:14 pm
Сама поездка как, как выставка? Поделитесь впечатлениями!
Помидорофф, марта 7, 2012 12:31 pm
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Сама поездка как, как выставка? Поделитесь впечатлениями!
ТЮЯП все организовал отлично-отдельное спасибо г-же Максимовой  :idea:     Трансфер, размещение в Мариотте, талоны на питание на выставке-тоже как бы мелочь, но людям было приятно.
Единственный минус-слишком высокие цены в баре отеля Мариотт   :o
Выставка-очень даже очень.Широко представлены были практически все турецкие производители. Много совграждан (в основном из Краснодара и Ростова).
Практически на каждом стенде-русскоговорящие сотрудники (наши бывшие соотечественики из Киргизстана и Казахстана).
Главный минус многих экспонентов-попытка выдать чужую продукцию за свою (одни и те же бренды в изобилии мелькали на 4-5 стендах).
И все как один, бьют себя в грудь-ЭТО МОЕ!!!  
В итоге помимо собственно знакомства с новинками оконной отрасли работа свелась к выявлению "истинных производителей"  .
Но это мелочи, на фоне безупречно организованной и интересной выставки.