В Красноярске на следующей неделе открывается Международная выставка «Строительство и архитектура»


С 22 по 25 января в Красноярске в выставочном центре «Сибирь» пройдет XXI Международная выставка «Строительство и архитектура», сообщает сайт 19rus.info. Ведущий строительный проект на территории Сибири и Дальнего Востока соберет на одной площадке лидеров строительной отрасли с новейшими разработками и предложениями для возведения, отделки и эксплуатации зданий.

В этом году выставка объединит более 350 экспонентов из 23 регионов России. В крупнейшем строительном событии Сибири также будут представлены зарубежные компании из Канады, Польши, Швеции, Германии, Италии.

Строителям, инженерам, проектировщикам и архитекторам предложат большой выбор строительных и отделочных материалов от производителей, инженерное оборудование, инструменты, крепеж, стекло, фасады, ворота, автоматику.

Среди новинок - высокоэкономичные автоматические угольные котельные и котлы, которые разжигаются автоматически от SMS, краски для теплоизоляции, модульные напольные ПВХ и противопожарные покрытия, стационарные и мобильные подъемники, лифтовое оборудование для лиц с ограниченными возможностями. Также будут представлены решения защиты домов и промышленных строений от потери тепла. Кроме того, специалисты презентуют технологии для строительства подземных паркингов.

Вся продукция предназначена для эксплуатации в жилых, коммерческих и общественных зданиях

Центральным событием деловой программы станет Архитектурно-строительный форум Сибири, где пройдет обсуждение вопросов благоустройства и развития малоэтажного строительства.