BUILDEX-2013: Деловая программа


Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX приглашает Вас посетить конференции, мастер-классы и семинары, которые пройдут в рамках Деловой программы BUILDEX-2013.

Впервые, в рамках выставки, пройдет образовательный семинар, посвященный вопросам экологизации экономической деятельности, в том числе, внедрения зеленого строительства и ресурсосберегающих технологий. Одна из тем семинара будет посвящена знакомству с Международными зелеными стандартами (LEED, BREEAM, GBI, DGNB).

2 апреля, с 10.00 до 18.00 Стратегическая сессия по «Зеленому строительству» и ресурсосберегающим технологиям.

Место проведения: Павильон 3, Форум в зале №14, МВЦ «Крокус Экспо».

Организатор: Министерство Природных Ресурсов и Экологии Российской Федерации.

Осветить современное состояние рынка светопрозрачных конструкций и его проблематику, представить сообществу предложения отраслевых профессиональных объединений и союзов по решению актуальных проблем, способствовать развитию оконной отрасли, науки и делового международного сотрудничества - цель конференции «Актуальные вопросы оконной отрасли».

3 апреля, с 10.00 до 17.30. Конференция «Актуальные вопросы оконной отрасли».

Место проведения: Павильон 3, этаж 4, Конференц-зал №2-3, МВЦ «Крокус Экспо».

Организатор: Союз Производителей Полимерный Профилей (СППП).

Конференция «Энергосберегающие дома по цене традиционного строительства» раскроет секреты технологических инноваций, позволяющих значительно снизить затраты при строительстве «энергосберегающих» домов.

3 апреля, с 11.00 до 18.00 Конференция НАЭВИ.

Место проведения: Павильон 3, этаж 4, Конференц-зал №4, МВЦ «Крокус Экспо».

Организатор: Национальное Агенство по Энергосбережению и Возобновляемым Источникам Энергии.

Все дни работы BUILDEX-2013 в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо», зале №13, выставка «Оконные системы. Ворота. Роллеты» для посетителей будет открыта ЗОНА ОТДЫХА И ВСТРЕЧ, организованная нашим партнером - tybet.ru.

Все мероприятия выставки Buildex-2013: http://www.buildex-expo.ru/about/delovaja_programma_2013. Следите за обновлениями!

Выставка BUILDEX-2013 пройдет со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Компании следующих тематических направлений: оконные и профильные системы, энергосберегающие окна, оконная фурнитура, ворота и автоматика, роллеты и рольставни, оборудование для производства, архитектурное стекло и фасады будут представлены в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо», залах №13-14.

Добро пожаловать на BUILDEX-2013!