Компания ТБМ приглашает посетить свои стенды на Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013



Уважаемые Дамы и Господа!

Компания ТБМ приглашает вас посетить свои стенды на Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдёт 2 – 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Компания ТБМ будет представлена в двух тематических разделах выставки BUILDEX'2013:
  1. Двери и фурнитура (1 Павильон, зал 4, стенд №4-240). На стенде будут представлены материалы и комплектующие для производства деревянных дверей: лакокрасочные и клеевые материалы, замки, петли, нажимные гарнитуры, профильные цилиндры, комплектующие для сдвижных дверей, пороговые и контурные уплотнители.  
  2. Оконные системы. Ворота. Роллеты. Алюминиевые профильные системы (3 павильон, зал 13, стенд №13-410). На стенде площадью более 300 кв. м вы сможете подробно ознакомиться с продукцией, выпускаемой под собственными торговыми марками ТБМ, эксклюзивными брендами, а также узнать о дополнительных услугах и сервисах, получить технические консультации специалистов.  

Специально к выставке был приурочен выход нескольких долгожданных новинок, презентации которых пройдут на стенде ТБМ:

  • фурнитура для деревянных окон INTERNIKA;  
  • портальные системы INTERNIKA;  
  • первый уникальный программный комплекс для дилеров «СуперЛинк»;  
  • новая версия программного комплекса для расчёта светопрозрачных конструкций и автоматизации оконного производства «СуперОкна 8»;  
  • строительная алюминиевая система европейского качества Alumark.  

Напоминаем, что в первый день выставки BUILDEX'2013, 2 апреля 2013 года, в 13:00 на стенде ТБМ пройдет празднование дня рождения фурнитуры INTERNIKA и розыгрыш ценных призов среди победителей конкурса «INTERNIKA. Технологии Ваших побед», главный из которых – микроавтобус! Всех гостей стенда в это время ждет яркое шоу и вкусные угощения!  
Онлайн-регистрация на выставку BUILDEX'2013 продолжается. Оформить электронный билет можно по ссылке: http://tickets.mediaglobe.pro/form/6.

Мы ждем вас! Нам есть, что показать!