BUILDEX вручила специальные призы лучшим экспонентам 2013 года


Со 2 по 5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» прошла Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX-2013. На площади в 50000 кв.м разместилось более 400 компаний различных направлений строительной и интерьерной тематики.

Флагманы оконной индустрии расположились в залах № 13 и 14 на площади около 20 000 кв.м. По отзывам профессиональных посетителей, оконная экспозиция выставки, масштабность стендов, их творческая реализация были представлены на самом высоком уровне, сопоставимом с ведущими мировыми строительными выставками, что не могло остаться без особенного внимания со стороны устроителей новой перспективной и масштабной выставки России - BUILDEX.

Самые выдающиеся экспозиции выставки были отмечены специальными призами - стеклянными статуэтками BUILDEX, которые были вручены за такие конкурентные преимущества, как концептуальность стенда, оригинальность идеи, масштаб и посетительская популярность, лучшая представленность экспонатов на стенде.

Призерами выставки «За лучший стенд» в обозначенных номинациях стали компании:
SIEGENIA-AUBI, VEKA Rus, «Одинцово», «Миксал», White Hills, WINTECH
.

Отдельными призами были отмечены экспоненты:
ALUTECH - «За плодотворное сотрудничество»
.

«Яркий дебют» - компании: Schuco, XELLA, VIRTESO, «Океан Дверей», ТМ «APECS».

Специальный приз за идею об организации на выставке ЗОНЫ ОТДЫХА посетителей, креативность, исключительность и за профессионализм был вручен ведущему информационному оператору оконной индустрии - порталу tybet.ru.

Оценка стендов и определение призеров были осуществелены независимым экспертным жюри, в состав которого вошли высококлассные архитекторы, дизайнеры и маркетологи, привлеченные оргкомитетом для профессиональной компетентной оценки экспонентов.

Оргкомитет BUILDEX поздравляет всех участников и партнеров с успешным завершением выставки. Выражаем свою признательность всем, кто нас поддержал, и желаем новых побед и свершений!

Освещение итогов BUILDEX-2013 продолжится на оофициальном сайте выставки, на сайте нашего генерального отраслевого партнера по окнам tybet.ru, на ресурсах наших информационных партнеров.

Мы будем признательны вам за отзывы о нашей работе, за вашу обратную связь!

Следующая выставка BUILDEX пройдет с 1 по 4 апреля 2014 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. Добро пожаловать!

С уважением, BUILDEX
.