Batimat Russia 2014 – день второй


События второго дня!


Начало дня ознаменовалось несколькими крупными мероприятиями, в числе которых круглый стол «Строительство и строительные материалы в России: сложности и риски для конечного потребителя», организованный Ассоциацией Европейского Бизнеса, конференция «Строительство энергоэффективных зданий, в том числе эконом-класса: практический опыт и перспективы». Организатор НАЭВИ, Конференция «Тенденции и тренды в архитектуре, дизайне и проектировании». Организатор: «Архимир», и другие.

С самого утра на стендах участников закипела работа – в празднично деловой атмосфере проходили встречи, переговоры и презентации.




В 14.00 состоялась презентация смотра-конкурса архитектурно-дизайнерских проектов Batimat Inside, организатором которого выступило рекламно-информационное агенство АРД, и прошла серия мастер-классов, посвященных конкурсу. Спикерами мастер-классов выступили Николай Миловидов –Управляющий партнер и Главный архитектор архитектурного бюро UNK project, Ярослав Усов – победитель конкурса, Олег Коновальцев – главный архитектор проектов ЗАО «АРСТ».

В центре Инноваций, прямо при входе на выставку, посетители имели возможность ознакомиться с передовыми разработками, воплощенными в продукции наших участников.


Выставка продолжит свою работу сегодня, 3 апреля с 10 утра.

Приходите, наши участники ждут вас!