Союз производителей полимерных профилей принял участие в открытии выставки BATIMAT RUSSIA


31 марта 2015 года состоялось открытие строительной выставки BATIMAT RUSSIA в МВЦ «Крокус Экспо». От имени Союз производителей полимерных профилей для светопрозрачных конструкций с приветственным словом выступил Черненко Е.Н., пожелал участникам и посетителям выставки плодотворной работы и новых деловых партнеров, интересных контактов, реализации поставленных целей и задач. 

Союз предлагает комплексные решения для заказчиков, архитекторов, проектировщиков и строителей и использует эту выставку не только для встреч с коллегами, но и для того чтобы проанализировать развитие оконного рынка. Компании-члены СППП, являющиеся лидерами в области производственных технологий для создания светопрозрачных ограждающих конструкций представят новейшие достижения в оконной индустрии на своих стендах.

Проведение выставки BATIMAT RUSSIA в просторных и современных павильонах  даёт уникальную возможность собрать на одной площадке все направления строительной отрасли. СППП принимает активное участие в жизнедеятельности и консолидации оконной отрасли, 

Также в церемонии открытия приняли участие

Директор Департамента градостроительной политики Минстроя России – А.В. Белюченко,Заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы – С.Г. Дегтярев, Председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства ТПП РФ – Е.В. Басин,МТПП – Е.А. Мугурова, Президент Российского Союза Строителей – В.А. Яковлев, Ответственный секретарь Экспертного совета Госдумы РФ по вопросам производства строительных материалов – И.И. Пошастенков, Генеральный директор «Керама Центр», ЗАО – Л.В. Новикова, Посольство Италии, Отдел по развитию торгового обмена (ICE) – г-н Маурицио Форте, Посол Королевства Испании в Российской Федерации – г-н Игнасио Карбахаль,Генеральный директор итальянской ассоциации CONFINDUSTRIA CERAMICA – г-н Кафиеро, Генеральный директор Медиа Глоб-Крокус – А.А. Стриганов.


sepa, апреля 6, 2015 7:10 pm
Интересно, а кто-нибудь из стоящих на заднем плане господ выложил бы хоть копейку из своего кармана ради этой выставки? :)