Квалифицированные кадры – половина успеха!


Радмило ЛукичКвалифицированные кадры – половина успеха компании на рынке. Компания «Витраж» знает это и непрерывно совершенствует профессиональный уровень как своих сотрудников, так и сотрудников компаний-партнеров.

4 декабря менеджеры по продажам компании «Витраж» приняли участие в бизнес-тренинге «Эффективные продажи». Тренинг проводил, известный многим своим профессионализмом, Радмило Лукич.

Стоит отметить, что по результатам исследований, проведенных журналом «Секрет фирмы», Радмило Лукич вошел в список десяти самых известных бизнес-тренеров России. Радмило является автором и разработчиком методики продаж крупным клиентам, организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов. Он убежденный сторонник теории, что великим продавцом не обязательно рождаются – великим продавцом еще и становятся в процессе обучения и работы.

Радмило Лукич – автор книг-бестселлеров: «10 секретов продаж», «Прогноз продаж», «Управление отделом продаж», «Материальная мотивация продавцов».

Тренинг проходил в Москве, в конференц-зале гостиницы «Спутник», и длился 8 часов: за это время менеджеры изучили техники заключения сделки, ведения переговоров и анатомию процесса продаж.

По завершении бизнес-треннинга участникам были вручены соответствующие сертификаты. 

Все сотрудники отдела продаж компании «Витраж» по достоинству оценили мастерство тренера, а также содержательность и практичность курса.