REHAU Академия провела масштабную серию семинаров по продажам в Сибирском федеральном округе


REHAU Академия провела масштабную серию семинаров по продажам светопрозрачных конструкций для партнеров компании в Сибирском федеральном округе.

Слушателями семинара «Техника продаж/Технико-экономическая аргументация для продавцов» в новосибирском учебном центре REHAU Академии стали специалисты фирм «Плюс4СтройСвязь», «Стандарт Сервис», «Профиль К», «Профиль Сервис», «Стема», «Профиль+» из Кемерова, Новокузнецка, Белова, Томска, Омска, Новосибирска, а также их дилеров.

Выездные семинары по продажам СК были организованы для клиентов REHAU в Улан-Удэ – компаний «Байкальские окна», «Технодом» и их дилеров, а также для компании «Чита Профиль Стройтех» в Чите.

В г. Шарыпово Красноярского края были проведены семинары «Техника продаж» и «Продажи по телефону» для компании «Идея+» и ее дилеров.

На сегодняшний день важно не только производить качественные изделия. В условиях жесткой конкуренции нужно уметь их продавать. Данные семинары позволяют менеджерам получить первичные технические знания, познакомиться со спецификой систем REHAU и овладеть методологией успешных продаж современных светопрозрачных конструкций. В ходе специальных тренингов они осваивают навыки активного слушания, постигают основные правила убеждения, работы с возражениями и преодоления сопротивления со стороны клиента.

Как отмечают компании-партнеры REHAU, на таких семинарах специалисты по продажам получает новые импульсы и затем более мотивированно принимается за работу. В итоге, после проведения обучения, объем продаж компании может увеличиться до 30%.

Для преподавателей REHAU Академии данные семинары также имеют большое значение, так как позволяют поддерживать живую связь с рынком: получать информацию о поведении конкурентов, наиболее частых вопросах покупателей, трудностях продавцов. Благодаря этому REHAU Академия постоянно совершенствует методики и создает необходимые предпосылки для уверенного роста конкурентоспособности партнеров REHAU на российском рынке.