Образовательные мероприятия компании «Фаубеха» для компаний «Висла» и «ОренПласт»


В один из прекрасных осенних дней, а точнее, 7 октября, в славном городе Оренбурге, собрались вместе совершено, на первый взгляд, разные люди... Но это только на первый взгляд: и объединяет их не что-то, а любовь к высокопрочному подоконнику VPL...

Компания «Фаубеха», наш старый и добрый партнер – крупнейший в Европе поставщик комплектующих для производства окон, – выступил с инициативой провести в нашей компании образовательные мероприятия для двух высококлассных компаний: ООО «Висла» и ООО «ОренПласт».

Работают эти компании преимущественно на частного заказчика и работают на очень высоком уровне. Нашей компанией, в лице настоящего подоконниколюба, начальника отдела продаж Андрея Моисеева, были проведены: обучающая презентация по подоконникам VPL и семинар.

Результатом данного мероприятия стало не только повышение квалификации собравшихся менеджеров всех офисов продаж компаний, но и запланировано активное сотрудничество по продажам и популяризации такого продукта как подоконник VPL, так как до этого момента обе эти компании работали на ПВХ-подоконниках.

Стоит отдать должное компании «Фаубеха», которая так заботится о своих «подопечных» и с регулярностью проводит образовательные мероприятия и семинары. Уже в марте и феврале следующего года запланировано обучение для дилеров и менеджеров по продажам. Мы, в свою очередь, будем рады принять в них участие и оказать в этом необходимое содействие.

Что говорить... приятно иметь дело с толковыми людьми и достойными компаниями. А в двойне приятно, что это наши партнеры.


artistka, октября 14, 2010 2:18 pm
Господа из Витража, так высокопарно вы еще с читателями не общались!

"В один из прекрасных осенних дней... в славном городе Оренбурге... объединяет их не что-то, а любовь к высокопрочному подоконнику VPL" и т.д.

Вместе с "высококлассными компаниями", мы почерпнули массу неожиданного. Оказывается в вашей компании "в лице настоящего подоконниколюба" работает начальника отдела продаж Андрей Моисеев.

В таких случаях ничего не остается как спросить - господа из Витража, вы что, с дуба рухнули?  :D
Кirill Akvarelov, октября 14, 2010 3:52 pm
Мария, здравствуйте! Это тоже Вы писали? С пафосом у Вас всё в порядке :D

В общем очень рад, что прочёл столь достославную новость об обыденном событии для каждой компании. Вы преподнесли её как нечто выдающееся. Как нечто небывалое. Просто как НЕЧТО.

Конечно каждый сам выбирает стиль, котроым пишет. Вы часто нам об этом повторяли. Но, Мария, чувство меры и ответственности наверно у Вас должно быть? Ведь Вы не маленькую занимаете должность .

Вы сами то хотели, чтобы Вас характеризовали как подоконникалюба?
sepa, октября 14, 2010 3:57 pm
Я хотел бы видеть Марию в пресс-секретарях нового московского мэра!
Мария Урманова, октября 14, 2010 4:46 pm
Приветствую) Место встречи изменить нельзя!))
г-жа Артистка, во-первых, писали и не раз) во вторых, дуб здесь не при чем. Чтоб переворить эту новость достаточно иметь чувство юмора и способность вопринимать что-то выходящее за рамки повседневного и шаблонного.
Кirill Akvarelov, я тоже очень и очень рада, что смогла порадовать Вас ;)  - почту за честь) Не считаю оскорблением слово подоконниколюб, ведь когда человек не только профессионал своего дела, но и любит свою работу и свой продукт - это отлично.  Хотелось бы отметить, что только с разрешения Андрея Моисеева назвала его таковым. Страна должна знать своих героев в лицо) Начальников продаж - тысячи, а вот настоящий подоконниколюб - только один единственный!  ;)
Мария Урманова, октября 14, 2010 4:48 pm
Sepa, Вы очаровательны)
sepa, октября 15, 2010 12:20 pm
Мария, и Вы тоже! И я серьезно! Приятно общаться! :) Если ВИТРАЖу необходим экскурсовод по Германии - всегда обращайтесь. Специализируюсь на верхней Баварии :), Гамбурге, Дюссельдорфе и приграничных к Люксембургу областях :)
artistka, октября 18, 2010 12:35 pm
Цитата
Мария Урманова пишет:
Приветствую) Место встречи изменить нельзя!))
г-жа Артистка, во-первых, писали и не раз) во вторых, дуб здесь не при чем. Чтоб переворить эту новость достаточно иметь чувство юмора и способность вопринимать что-то выходящее за рамки повседневного и шаблонного...

И не нужно менять, Мария.  С вами всегда приятно общаться!  :)  

Значит то, что мы не смогли "переварить", создали вы, Мария? Значит специфическим чувством юмора  "крепкие хозяйственники"  сумели заразить и вас? Поэтому наверно вы стали выдавать на гора такие неуклюжие тексты. Крайне огорчительно, что из веселой жизнерадостной девушки вы, наверняка, вскоре превратитесь в крепкого хозяйственника - подоконниколюба.  :D
Мария Урманова, октября 19, 2010 1:42 pm
:D  :D  :D Да Вы еще и экстрасенс?  :D
artistka, октября 19, 2010 2:17 pm
Не нужно быть экстрасенсом, чтобы повторить вслед за Sepой, Вы очаровательны, Мария.   :D  

От себя добавлю - в своем несгибаемом стремлении расставить все точки над "и" всегда, во всем и  для всех. С завидной упорностью "танка", подминая несогласных с вашей точкой зрения.

Но возможно в этом и есть ваша изюминка, Мария?  :D Во всяком случае общаться с вами мне доставляет  удовольствие. Вы добрый человек!