Ставка на здоровье и энергосбережение. Семинар партнеров «ЭксПроф» в Омске


Старейший клиент компании ЭксПроф в Омске – оконная фирма Полипластик-Техно – собрала 1 декабря своих дилеров на семинар, посвященный новейшим оконным технологиям энергосбережения и улучшения микроклимата жилых помещений. Цель семинара – заинтересовать дилеров в продвижении на рынок частных заказчиков инновационных окон EXPROF AeroProfecta с внутрипрофильной вентиляцией и энергосберегающими стеклопакетами.

Испытания окон этой системы, проведенные Омским НПО «Север» месяц назад, подтвердили увеличение воздухопроницаемости, достаточное для эффективной профилактики выпадения конденсата, улучшения микроклимата и качества воздуха в жилых помещениях. При этом окна полностью сохраняют шумозащитные и теплоизолирующие свойства.

Подробно о преимуществах внутрипрофильной вентиляции и новейших разработках в области производства стекла с различными видами теплоотражающего покрытия и энергосберегающих стеклопакетов дилерам Полипластик-Техно рассказали специально приглашенные на это мероприятие представители компаний ЭксПроф и Guardian. В семинаре также приняли участие представители компаний Профиль-Пласт (официальный дилер ЭксПроф) и ГлассПром (производитель стеклопакетов).