Roto Frank провела обучение для дилеров компании-партнера «Ярославские окна»


Roto Frank провела обучение для дилеров компании-партнера «Ярославские окна»
12 июля 2011г. руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Алексей Нагишев вместе с региональным представителем Roto в Ярославле Дмитрием Смирновым провели семинар для дилеров производителя окон компании «Ярославские окна». Семинар, на котором присутствовало около 20 человек,  был организован совместно с производителем пластикового профиля компанией GEALAN.

Темой обучения была презентация компании Roto Frank, а также более подробное знакомство менеджеров по продажам с ассортиментом продукции Roto. Еще одним пунктом презентации, стало представление программы «Функциональные окна Roto». Эта программа предлагает широкому кругу клиентов оконную и дверную фурнитуру в зависимости от типа помещений, заданных функций оконных конструкций, а также с точки зрения комфорта и безопасности.

ЗАО «Ярославские окна» работает на оконном рынке с 2004 года. На сегодняшний день производственные мощности составляют два направления: линия по сборке изделий из пластика и линия по сборке из алюминия. Общее количество выпускаемых изделий при двусменном графике составляет 4 000 - 5 000 кв. м готовой продукции в месяц. Ассортимент производимой продукции включает окна и двери из ПВХ, алюминия, офисные перегородки, кроме этого производится остекление лоджий и балконов, установка фасадных конструкций. Продукция компании «Ярославские окна» пользуется широким спросом в Ярославле, Череповце, Вологде, Костроме, Данилове, Любиме, Тутаеве, Угличе, Иваново.