Компания «ЭксПроф» начала цикл обучающих вебинаров


15 апреля во вторник прошел первый онлайн-урок обучающего вебинара по повышению квалификации продавцов системных ПВХ-профилей EXPROF для светопрозрачных конструкций. 

Это первое занятие цикла вебинаров, организованных совместно компанией «ЭксПроф» и командой тренеров известной международной консалтинговой группы «БИЗНЕС-КРЕАТИВ». Программой вебинаров предусмотрены два курса: курс для продавцов оконных профилей EXPROF и курс для продавцов окон из профилей EXPROF

В пятницу состоится первое занятие по курсу повышения квалификации продавцов окон. Таким образом оба курса будут идти параллельно до начала июля. Вебинары рассчитаны на онлайн участие с активным общением слушателей с лекторами. Также участники имеют возможность скачивать и просматривать прошедшие уроки в записи. 

Техническая возможность интернет-площадки допускает одновременное участие до двух тысяч человек. Это позволило включить в число участников всех менеджеров и руководителей отделов продаж самой компании «ЭксПроф», ее филиалов, а также всех желающих сотрудников компаний дилеров и клиентов компании «ЭксПроф».