Место встречи лидеров отрасли – июльская конференция «ПВХ-2009»


Крупнейшие производители ПВХ соберутся в июле для обсуждения итогов 2009 года. На сегодняшний день участие в мероприятии подтвердили основные игроки рынка, в том числе ОАО «Саянскхимпласт», ОАО «Пласткард» (г. Волгоград), а также ОАО «Каустик» (г. Стерлитамак).

На протяжении длительного времени ОАО «Каустик» и ЗАО «Креон» связывают прочные партнерские отношения. «Каустик» традиционно присутствует на отраслевых мероприятиях, организуемых компанией «Креон». Не стала исключением и грядущая конференция «ПВХ-2009», участие в которой компания подтвердила сегодня.

Напомним, что ОАО «Каустик» входит в состав холдинга «Башкирская химия» и специализируется на выпуске химической продукции: поливинилхлорида, доля которого в общем объеме производства по России занимает 29%, кабельного пластиката различных марок – 25%, соды каустической – 20%, эпихлоргидрина – 57%.

За время работы конференции гости и участники вынесут на обсуждение итоги первого полугодия 2009 года, не оставив без внимания состояние работающих предприятий, сокращения числа игроков рынка, затронут вопрос цены, спроса, объемов производства, помощи со стороны государства.

VI Международная конференция «ПВХ-2009» состоится 15 июля в отеле «Балчуг Кемпински Москва».