Ведущие переработчики поливинилхлорида посетят конференцию «ПВХ-2009»


В современных условиях четко прослеживается тенденция стремительного спада производства окон и дверей, что неизбежно влечет проседание рынка ПВХ-профилей и комплектующих.


Группа компаний ПРОПЛЕКС входит в число крупнейших переработчиков ПВХ в России» – она производит ПВХ-профиль и подоконники под маркой PROPLEX. Кроме того, осуществляет прямые поставки оборудования и всех необходимых комплектующих для производства пластиковых и алюминиевых окон и дверей. Помимо этого, ПРОПЛЕКС оказывает полный спектр услуг для желающих начать собственное оконное производство. В современных условиях четко прослеживается тенденция стремительного спада производства окон и дверей, что неизбежно влечет «проседание» и рынка ПВХ-профилей и комплектующих.

Наряду с другими ведущими игроками рынка ПВХ свое участие в конференции «ПВХ-2009» подтвердила Группа компаний ПРОПЛЕКС. Представлять интересы холдинга будет генеральный директор Александр Голиков.

Напоминаем, конференция пройдет в отеле «Балчуг Кемпински Москва» 15 июля текущего года.

Для регистрации необходимо заполнить заявку на участие и прислать в Оргкомитет по факсу +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.