Учебный центр «VEKA Professional» провел семинар для сотрудников «Окна Петербурга»


Накануне Нового года компания «Окна Петербурга», партнер VEKA Rus, принимала у себя партнеров из разных уголков России. Коллеги по бизнесу делились друг с другом опытом работы, а также стали участниками семинара по повышению профессионального уровня, проведенного бизнес-тренером VEKA  Professional Оксаной Царалунгой.

Визит главного редактора и ведущего бизнес-тренера VEKA Professional всегда становится неординарным событием – Оксана Царалунга вот уже много лет освещает мир окон и всесторонне содействует квалифицированной поддержке компаний.

Для сотрудников «Окон Петербурга» Оксана Царалунга провела полноценный семинар по повышению профессиональной компетентности и личностному росту. В течение нескольких дней  участники семинара учились оценивать важность тех или иных процессов в компании, налаживать взаимосвязи отделов, искусству общения с клиентами и позиционированию себя в компании.

Ярко и живо Оксана Царалунга описывала результаты своих наблюдений, делилась опытом, указывая на ошибки, которые стоит избегать в работе.

Тренинг стал прекрасной площадкой для диалога между равноправными участниками бизнес-процесса, который способствует повышению уровня профессиональных услуг и качества продукта.