"Окна Петербурга" провели бизнес-семинар для партнеров


Компания "Окна Петербурга", партнер VEKA Rus, провела для своих партнеров бизнес-семинар Synergy Forum, в рамках которого его участники познакомились с особенностями эффективной продажи продукта, а также нюансами коммуникации с клиентами.

Synergy Forum направлен на повышение профессионализма и эффективности деятельности участников, поэтому на форум собрались все самые прогрессивные и передовые компании-продавцы светопрозрачных конструкций, готовые меняться и развиваться в соответствии с последними тенденциями рынка.

В качестве спикеров на форум были приглашены ведущие специалисты оконного рынка: Даниэль Паредес, учредитель компании "Окна Петербурга" и Антон Долинин, директор по продажам "Окна Петербурга", Сергей Ельников, руководитель отдела маркетинга VEKA Rus, Андрей Колпаков, руководитель группы по работе с ключевыми клиентами Yandex, Анна Рубцова, региональный менеджер компании STiS.

"Окна Петербурга" собирает партнеров

Так Даниэль Паредес заметил, что Synergy Forum – это своего рода дискуссионная площадка, в рамках которой можно обсудить вопросы эффективности общего с дилерами бизнеса.

Выступление Сергея Ельникова вызвало традиционный интерес.  Руководитель отдела маркетинга VEKA Rus поделился с участниками анализом ситуации на оконном рынке, а также познакомил аудиторию с новинками производства VEKA. Кроме того, в рамках форума обсуждалась тема технологии поиска клиентов, а также рассматривались вопросы антикризисных коммуникаций.

"Окна Петербурга" собирает партнеров

Кроме официальной части все участники Synergy Forum имели возможность пообщаться с ведущими специалистами отрасли в неформальной обстановке.