Wintech. Новый семинар по продажам в Твери


23 июля в Твери прошел семинар компании Wintech по тематике «Продажи, маркетинг технические особенности продукции. Семинар был организован для дилеров компании «Кольт Плюс» – давнего партнера Wintech в регионе.

В первой части семинара собравшимся был представлен новый учебный блок «Особенности процесса продаж».

По словам руководителя службы розничных продаж компании «Кольт Плюс» Екатерины Корнеушкиной, данная тема особенно актуальна во время кризиса, поразившего нашу отрасль, когда приходится бороться за каждого клиента.

Много интересного и полезного отметила для своего направления деятельности и Марина Железникова, заместитель директора по оптовым продажам. Эту тему представили специалисты «Винтек Пластик»: директор по маркетингу Вадим Рыжов и руководитель региональных продаж Сергей Маринин.

Во второй части семинара ведущий специалист компании «Винтек Пластик» Александр Антонов совместно с работниками службы монтажа фирмы «Кольт плюс» обсудили детали производственного процесса, в том числе и особенности поведения работников компании при выезде к заказчику.

Во время оживленного диалога, возникшего в ходе доклада, участники семинара рассказали о собственном опыте и методах решения сложных задач.

Данный семинар вызвал особый интерес среди присутствующих, и в дальнейшем компания Wintech планирует проводить семинары в том же ключе для своих партнеров.