Партнер VEKA Rus провел семинар для монтажников в Конаково


Партнер VEKA Rus провел семинар для монтажников в Конаково

В Конаково, на площадке Завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus, состоялся обучающий семинар технического специалиста «ВЕКА Рус» Романа Евглевского. В семинаре «Технологии правильного монтажа ПВХ конструкций» приняли участие 26 представителей завода из Ярославля, Дубны, Лихославля, Твери и Конаково.

Во время семинара  коллеги обсудили особенности монтажа пластиковых конструкции в различные виды проемов, поделились своим опытом и наработками. Были затронуты вопросы теплого монтажа, как типовых конструкций, так и технически сложных, требующих учета статических и ветровых нагрузок. Участники семинара подробно разобрали особенности монтажа на примерах существующих объектов. По завершении семинара все участники сошлись в одном мнении: монтаж конструкций должен проводиться с учетом всех требований по теплотехнике и учитывать все нагрузки, которые будут воздействовать на конструкцию в ходе ее эксплуатации.

По завершении встречи, монтажники делились впечатлениями, отмечая, что, несмотря на имеющиеся знаниям по монтажу окон, смогли почерпнуть много нового и интересного, что, безусловно, пригодится в работе.