Завершилась серия обучающих тренингов для дилеров оконного завода «Чемпион»


Завершилась серия обучающих тренингов для дилеров оконного завода «Чемпион»

Оконный завод «Чемпион», партнер VEKA Rus, постоянно увеличивает эффективность работы сотрудников  и помогает в этом своим дилерам. С этой целью компания запустила серию обучающих тренингов, направленных на увеличение результативности продаж и повышение эффективности работы своих дилеров.

В рамках тренинговой программы, помимо обучения менеджеров отдела продаж, был проведен уникальный для отрасли тренинг для руководителей оконных компаний «Увеличение эффективности продаж в условиях конкурентного рынка», где были проработаны сложные вопросы, связанные с долгосрочным стратегическим планированием, методы оценки и предотвращения рисков, мотивация персонала и инструменты, с помощью которых управленцы компаний смогут успешно достигать высоких результатов.  На этом тренинге руководители дилерских компаний убедились, что,  несмотря на высокую конкуренцию и непростую экономическую ситуацию, развитие продаж окон VEKA – цель достижимая. Полученные новые практические навыки, знания и инструменты позволят дилерам увеличить свои продажи и повысить внутреннюю эффективность работы, а оконный завод «Чемпион» поможет им в этом.

Особенно хочется отметить конструктивный настрой участников тренинга и желание внедрять новые технологии в своих компаниях.

На этом оконный завод «Чемпион» останавливаться не планирует, и приступил к подготовке новых обучающих мероприятий  для своих дилеров.