Учебный центр VEKA Professional провел тренинг для отделов продаж компании «Три окна»


Учебный центр VEKA Professional провел тренинг для отделов продаж компании  «Три окна»

Компания «Три окна», партнер VEKA Rus, провела для менеджеров отделов продаж обучающий тренинг. В качестве ведущего тренера была приглашена руководитель Учебного центра VEKA Professional Оксана Царалунга.

Для повышения конкурентоспособности на рынке ПВХ конструкций компания «Три окна» постоянно стремиться к повышению профессиональных навыков персонала. И, поскольку основное правило компании – не просто продать окно, а подобрать клиенту лучший вариант по приемлемой цене – каждый продавец  должен обладать коммуникативными приемами для привлечения потенциальных заказчиков.

Тренинг был построен в форме круглого стола, во время которого Оксана Царалунга объясняла, как  эффективно использовать речевые модули в диалоге с клиентом – в личной беседе, в телефонном разговоре. Менеджеры по продажам учились правильно презентовать компанию и ее продукт, предоставляя клиенту не общую информацию, а акцентировать внимание на существенных выгодах от той или иной покупки. Поскольку правильно выстроенный диалог с клиентом – залог не только успешных продаж, но и эффективной работы всей компании без рекламаций.